Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
РАДИК

К весне зацвел ЛОГАНчик.......

Рекомендованные сообщения

Кажется у Евгоса Логан появился? Может он по этой теме тоже отпишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у Евгениуса Логан появился? Может он по этой теме тоже отпишется?

Напишу, только не знаю чего. Про ржавчину честно говоря слышать смешно. При покупки машины мне категорически запретили делать антикор и устанавливать подкрылки, возможно тут речь идет о умышленной порчи своего авто участником форума который не слушал рекомендации завода, сделал доп. антикор и задушил вентиляцию подкрылками.

Я просто наслаждаюсь машиной и теми возможностями которые она открывает. Про машину я отписался в соотв. теме а про ржавчину, которая постигла соклубня повторю ещё раз - звоните по горячей линии рено (если это действительно правда) \\\ ну не верю я в это\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестю на той неделе купили меган, так в салоне тоже сказали - антикор не делать

меня там не было, т.к. не могу сказать почему так рекомендовали.....странно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у Евгениуса Логан появился? Может он по этой теме тоже отпишется?

Напишу, только не знаю чего. Про ржавчину честно говоря слышать смешно. При покупки машины мне категорически запретили делать антикор и устанавливать подкрылки, возможно тут речь идет о умышленной порчи своего авто участником форума который не слушал рекомендации завода, сделал доп. антикор и задушил вентиляцию подкрылками.

Я просто наслаждаюсь машиной и теми возможностями которые она открывает. Про машину я отписался в соотв. теме а про ржавчину, которая постигла соклубня повторю ещё раз - звоните по горячей линии рено (если это действительно правда) \\\ ну не верю я в это\\\

то есть если железку намазать антикором, то она оч бысто заржавеет? и вы таки в это верите? я таки вас умаляю! очередной лохотрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестю на той неделе купили меган, так в салоне тоже сказали - антикор не делать

меня там не было, т.к. не могу сказать почему так рекомендовали.....странно все это

мы с тестем купили меган прям перед новым годом, после НГ он поехал на техосмотр в ГАИ и НЕ ПРОШЕЛ ЕГО!!!!!!!!!!! ибо задние тормоза ваще не тормозили и в СТО не хотели признавать это гарантией! и нахера нужна такая поршивая французская машина, которая стоит 17000 баков?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понравилось человеку, точнее больше его жене (моей теще.....), я отговаривал, но он не послушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если железку намазать антикором, то она оч бысто заржавеет

Железку обработанную уже и не обработанную, это разные вещи.

Так левый (дополнительный) антикор неизвестно чем способен испортить хим. основу уже нанесенного

покрытия, а антикор тогоже компонента (основы) превращается в ненужную массу, которая обязательно отвалится вместе с родным покрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у Евгениуса Логан появился? Может он по этой теме тоже отпишется?

Напишу, только не знаю чего. Про ржавчину честно говоря слышать смешно. При покупки машины мне категорически запретили делать антикор и устанавливать подкрылки, возможно тут речь идет о умышленной порчи своего авто участником форума который не слушал рекомендации завода, сделал доп. антикор и задушил вентиляцию подкрылками.

Я просто наслаждаюсь машиной и теми возможностями которые она открывает. Про машину я отписался в соотв. теме а про ржавчину, которая постигла соклубня повторю ещё раз - звоните по горячей линии рено (если это действительно правда) \\\ ну не верю я в это\\\

Правда, evgos, правда. Я описал случай с двумя моими коллегами, на авто которых коррозия на стыке крыши с задним ветровым стеклом. Вот на днях один поедет к дилеру показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт НЕобработки антикором - оригинально! Может это технологии 21 века? Кстати, моя Ксюха только один раз антикорилась. Вот гадаю повторять или не стоит. Советские машины антикорил раз в 2-3 года, а они всё равно гнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как логаны, на лагуну гарантия от ржавчины 12 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как логаны, на лагуну гарантия от ржавчины 12 лет

ГЫ... Чой-то не верицца, что жестянка на лагуне как на немцах в конце 80-х нач. 90-х... у новых немцев ща уже такой жестянки нет!.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как логаны, на лагуну гарантия от ржавчины 12 лет

Ржавчина ржавчине рознь. Есть просто ржавчина, а есть сквозная коррозия. Да и потом, чтобы тебе что-нибудь по гарантии сделали, это еще доказать нужно что ты не верблюд и что ржавчина не по твоей вине возникла.

P.S. а че, кто-то действительно собирается на рено 12 лет отъездить? :crazy: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестю на той неделе купили меган, так в салоне тоже сказали - антикор не делать

меня там не было, т.к. не могу сказать почему так рекомендовали.....странно все это

мы с тестем купили меган прям перед новым годом, после НГ он поехал на техосмотр в ГАИ и НЕ ПРОШЕЛ ЕГО!!!!!!!!!!! ибо задние тормоза ваще не тормозили и в СТО не хотели признавать это гарантией! и нахера нужна такая поршивая французская машина, которая стоит 17000 баков?!

Покупали зимой прошлого года дядьке Меган (соответственно более года прошло). Никаких следов ржавчины.Даже на помятом и оцарапанном ещё прошлым летом пороге -по минимуму. Техосмотр при постановке на учёт прошли абсолютно без проблем.

Единственные проблемы были с "родной" сигнализацией,время от времени терявшей "-". Как оказалось проблемы были в плохом контакте . "Кушает" машинка очень даже в меру- средний расход в смешанном цикле -8,7 л на сотню (двигатель 1,6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как логаны, на лагуну гарантия от ржавчины 12 лет

6 лет. Машина обработанна катафорезным грунтом и оцинкованна. Произведенна доп. антикорозийная обработка, поэтому логан и весит на 150 кг. тяжелее дачии. Поэтому и не требуется ещё один антикор, это уже масло масленное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Ксюха только один раз антикорилась. Вот гадаю повторять или не стоит.

Повторять, но только в дверях, предворительно вычистив килограмм грязи со дна и прочистив дренажные отверствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не в тему! Евгос, у тебя на Логане рамка клубная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка дилеровская, наклейка клубная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...