Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

Что делать с фишкой Daewoo Nexia ?(совет)

Рекомендованные сообщения

Возник такой вопросец,нашёл у себя на новой нексии фишку настроенную на 87 бензин,теперь думаю что делать оставить так или как кто-то на форуме советовал отключить эту фишку.Как лучше будет(расход,разгон,приемистость итд)?Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вытащенной фишкой,на ТО по гарантии мне мозг е..ть на будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я так не пойму что за фишки??где они стоят??Есть ли на Эсперках?Кто может расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка регулирует УОЗ, находится около тестового разъема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я так не пойму что за фишки??где они стоят??Есть ли на Эсперках?Кто может расскажите

в ногах переднего пассажира справа есть крышечка, ее открываеш и смотриш на разъем. если в нем чето есть, то вытаскиваеш, если нет, то просто закрываеш крышечку обратно. если в разъеме ниче нет, то мозги работают расчитывая на 92 бензин, если в нем чето торчит, то мозги работают из расчета октанового числа, которое написано на наклейке (95 или 87). лучше, чтоб в разъеме ниче не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фишку сразу снял. И не парюсь. :ok:

Вот и я думаю снять.Заметные улучшения появились?Или на глаз не заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сними и поймешь :icon_eek:

Сегодня снял фишку,как было так и осталось,что вообще должно было измениться?Возможно перемены какие-то есть,но я их не ощутил,т.к ехал в плотном потоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установленной фишке у тебя должен был быть более длинный и ватно-мягкий разгон, обороты меньше при равных скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...