Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

Автокредит у СБЕРБАНКА

Рекомендованные сообщения

Вообщем брал себе нексию в кредит на 3 года в Сбербанке,мозги канифолили оч долго,процесс сбора справок и покупки машины занял где-то месяц,НО ОНО ТОГО СТОИТ!процент не знаю какой(за 3 года процент с300.000р составляет 55.000р),но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!если производить оплату на месяц раньше------,то проценты за этот же месяц снижаються ВДВОЕ,те я должен был платить по 11500р,а оплатил9900р--мне кажеться неплохие условия.Получаеться таким образом за 3 года я переплачу примерно30000р,до этого был в других банках там переплата составляет от3500$до5000$,вообщем я очень доволен кредитом,тем более экономия в 1600р в месяц для меня,как студента,оч существенна.Вообщем никогда не гонитесь за якобы выгодными и удобными экспресс-кредитами и тд.Кста,забыл добавить,после заключения договора условия изменить не льзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!(многие банки этим грешат)Вообщем удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад сын брал кредит в Сбербанке, оформление получилось меньше двух недель, никаких проволочек не было!!!

В этот же день Ксюху купили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только справку ндфл 2 с офицальной зарплатой взять и все. правда в справке ндфл 2 мало кто укажет зарплату более 6 тыс руб . а чтобы получить кредит в размере 150000 руб надо что бы мин. зарплата была 8000 руб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас указывают...

мыж цыликом белые...)

и 13% ежемесячно из з\п ...бац!...млин :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем брал себе нексию в кредит на 3 года в Сбербанке,мозги канифолили оч долго,процесс сбора справок и покупки машины занял где-то месяц,НО ОНО ТОГО СТОИТ!процент не знаю какой(за 3 года процент с300.000р составляет 55.000р),но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!если производить оплату на месяц раньше------,то проценты за этот же месяц снижаються ВДВОЕ,те я должен был платить по 11500р,а оплатил9900р--мне кажеться неплохие условия.Получаеться таким образом за 3 года я переплачу примерно30000р,до этого был в других банках там переплата составляет от3500$до5000$,вообщем я очень доволен кредитом,тем более экономия в 1600р в месяц для меня,как студента,оч существенна.Вообщем никогда не гонитесь за якобы выгодными и удобными экспресс-кредитами и тд.Кста,забыл добавить,после заключения договора условия изменить не льзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!(многие банки этим грешат)Вообщем удачи Вам!

Разясника это как на месяц раньше? Вобще друг брал 150000 ре на 5 лет, выплатил за 3 года и 8 месяцев и переплатил около 70000 ре (платил по 5000 в месяц)!Так что енто чёт баян какойта!

Это со 150000 по % получилось 70000 переплаты а с 300000 не менее 100-120 тыс на % уйдер потому что у сбербанка ставка не менее 12% в год! А у тебя как то 55000 с 300000 получилось! Фантастика или фуфло! Это получается ставка около 6-8% в год! НЕ МОЖЕТ ЕНТОГО БЫТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ взял в феврале кредит в Сбербанке. 200 000 рублев. 16%. На 3 года. В итоге должен отдать около 260 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брал в кредит. Первый взнос 6500 при стоимости машины 10200 + 500 (2 сигнализации)+1100 (КАСКО+ ОСАГО+ жизнь и здоровье) =11800. 11800-6500= 5300- взял в кредит, а отдать должен 6200. Получается за 2 года переплата 900. Брал экспресс кредит в Росбанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+переплата за сигнализации, страховку жизни, пристегнутую каску, вот и считай теперь сколько % реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина +доп\об+осага+каска (на три года)= в салоне автокредит сроком на 3 года...

переплата порядка 1 т.у.е. в год. :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммдаа... если бы не дикие тарифы на Каско! :birthday: Сам работаю в СК. Давноб в кредит новый пипелац приобрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брал в кредит. Первый взнос 6500 при стоимости машины 10200 + 500 (2 сигнализации)+1100 (КАСКО+ ОСАГО+ жизнь и здоровье) =11800. 11800-6500= 5300- взял в кредит, а отдать должен 6200. Получается за 2 года переплата 900. Брал экспресс кредит в Росбанке.

А зачем 2 сигнализации?????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брал в кредит. Первый взнос 6500 при стоимости машины 10200 + 500 (2 сигнализации)+1100 (КАСКО+ ОСАГО+ жизнь и здоровье) =11800. 11800-6500= 5300- взял в кредит, а отдать должен 6200. Получается за 2 года переплата 900. Брал экспресс кредит в Росбанке.

А зачем 2 сигнализации?????? ;)

У меня страховая для авто-КАСКО требовала сигнализацию и механический блокиратор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем брал себе нексию в кредит на 3 года в Сбербанке,мозги канифолили оч долго,процесс сбора справок и покупки машины занял где-то месяц,НО ОНО ТОГО СТОИТ!процент не знаю какой(за 3 года процент с300.000р составляет 55.000р),но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!если производить оплату на месяц раньше------,то проценты за этот же месяц снижаються ВДВОЕ,те я должен был платить по 11500р,а оплатил9900р--мне кажеться неплохие условия.Получаеться таким образом за 3 года я переплачу примерно30000р,до этого был в других банках там переплата составляет от3500$до5000$,вообщем я очень доволен кредитом,тем более экономия в 1600р в месяц для меня,как студента,оч существенна.Вообщем никогда не гонитесь за якобы выгодными и удобными экспресс-кредитами и тд.Кста,забыл добавить,после заключения договора условия изменить не льзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!(многие банки этим грешат)Вообщем удачи Вам!

Разясника это как на месяц раньше? Вобще друг брал 150000 ре на 5 лет, выплатил за 3 года и 8 месяцев и переплатил около 70000 ре (платил по 5000 в месяц)!Так что енто чёт баян какойта!

Это со 150000 по % получилось 70000 переплаты а с 300000 не менее 100-120 тыс на % уйдер потому что у сбербанка ставка не менее 12% в год! А у тебя как то 55000 с 300000 получилось! Фантастика или фуфло! Это получается ставка около 6-8% в год! НЕ МОЖЕТ ЕНТОГО БЫТЬ!!!

Ну не баян эт точно!Если сильно интересно могу в почту кинуть лист распечатки самого кредита(типа основной долг,остаток проценты),что касаеца на месяц раньше,то мне надо было платить 28 числа,а платил 6 или 10,проценты были примерно в 2 раза меньше,если ровно на месяц раньше платить вышлоб ещо меньше%,Кредит в сбербанке мне посоветовал близкий друг работающий в оном банке.Вообщем хотел людям помочь в выборе банка,если у кого такой вопрос стоит или встанет!--------а в ответ получил--------------Фантастика или фуфло!---------------честно,обидно стало!нах.ра я всё эт писал!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбербанке требуется поручитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад сын брал кредит в Сбербанке, оформление получилось меньше двух недель, никаких проволочек не было!!!

В этот же день Ксюху купили!

В моём случае была справка не 2-НДФЛ,а по форме СБЕРБАНКА,я просто сильно не спешил,тк всё оформление вышло на 23 февраля и 8 марта,самое нехорошее началось када пришлось оформлять с банком трёхсторонний договор о КАСКЕ,страховщики(РЕСО)толком не знали как оформаить,а банк толком не знал как всё страховщикам объяснить,наверно эт мине так не повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....честно,обидно стало!нах.ра я всё эт писал!!!!!!

"спакойствие, только спакойствие...." :agree: (мужчина в расцвете сил т.е. Карлсон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбербанке требуется поручитель?

Как я понял только в виде супруги,если есть!если нет не знаю,кредит на отца оформлял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбербанке требуется поручитель?

Как я понял только в виде супруги,если есть!если нет не знаю,кредит на отца оформлял!

Значит поручителем являлась мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбербанке требуется поручитель?

Как я понял только в виде супруги,если есть!если нет не знаю,кредит на отца оформлял!

Значит поручителем являлась мать?

Да-да!но с её стороны никаких справок не надо было,тока пару подписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брал в кредит. Первый взнос 6500 при стоимости машины 10200 + 500 (2 сигнализации)+1100 (КАСКО+ ОСАГО+ жизнь и здоровье) =11800. 11800-6500= 5300- взял в кредит, а отдать должен 6200. Получается за 2 года переплата 900. Брал экспресс кредит в Росбанке.

Озвучь, плз, сию очень жадную страховую компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачиму жадную?

моя страховая РГС за три года полной каски выставила мне сумму в 77тыщ руплей... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачиму жадную?

моя страховая РГС за три года полной каски выставила мне сумму в 77тыщ руплей... :bye:

потому, как я 5ти летнюю авто страховал по КАСКО (без учета износа!) на 6туе ~за 500, а это знчит, что новая на 12туе будет очевидно <1000!

а на 10туе скорее всего <800!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве при страховании не учитываются стаж вождения, дата рождения и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве при страховании не учитываются стаж вождения, дата рождения и пр.?

действительно... можно ещё 10 - 20 % накрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал кредит у Русского Стандарта 110000р. на 4года. Буду должен отдать 180000р. 12% годовых. 4000р в месяц меня устраивает. А уж как дали кредит, это вообще отдельная история. Никаких поручителей, и все основные вопросы (зарплата, место работы) с моих слов. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...