Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

Автокредит у СБЕРБАНКА

Рекомендованные сообщения

разве при страховании не учитываются стаж вождения, дата рождения и пр.?

действительно... можно ещё 10 - 20 % накрутить...
ну не 10-20%,а поболее!В Ресо где страховал(банк требовал)с годовалым стажем страховка получилась43.000р,поэтому Каску офрмил на отца,с 30-им стажем,итого19.000рубчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал кредит у Русского Стандарта 110000р. на 4года. Буду должен отдать 180000р. 12% годовых. 4000р в месяц меня устраивает. А уж как дали кредит, это вообще отдельная история. Никаких поручителей, и все основные вопросы (зарплата, место работы) с моих слов. Я доволен.

Ну я ж не пропагандирую брать кредит в Сбербанке,я просто поделился впечатлениями,возможно моя тема поможет кому-то определиться в выборе банка,а дальше сам решает где выгоднее,быстрее,удобно ли потом платить(территориально итд).Я свой выбор сделал,и думаю,что правильно,собрать справки проблем не составило,а поскольку я не милиионер,то лишние деньги отдавать кому-то желания нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве при страховании не учитываются стаж вождения, дата рождения и пр.?

действительно... можно ещё 10 - 20 % накрутить...
ну не 10-20%,а поболее!В Ресо где страховал(банк требовал)с годовалым стажем страховка получилась43.000р,поэтому Каску офрмил на отца,с 30-им стажем,итого19.000рубчиков
Хм... интересно. А ты на авто ездишь? А если ездишь, то получаестя что не застрахован! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал кредит у Русского Стандарта 110000р. на 4года. Буду должен отдать 180000р. 12% годовых. 4000р в месяц меня устраивает. А уж как дали кредит, это вообще отдельная история. Никаких поручителей, и все основные вопросы (зарплата, место работы) с моих слов. Я доволен.

Ну я ж не пропагандирую брать кредит в Сбербанке,я просто поделился впечатлениями,возможно моя тема поможет кому-то определиться в выборе банка,а дальше сам решает где выгоднее,быстрее,удобно ли потом платить(территориально итд).Я свой выбор сделал,и думаю,что правильно,собрать справки проблем не составило,а поскольку я не милиионер,то лишние деньги отдавать кому-то желания нет!
Да я, и не пропагандирую! Просто расписал подробно, чтоб меньше вопросов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал кредит у Русского Стандарта 110000р. на 4года. Буду должен отдать 180000р. 12% годовых. 4000р в месяц меня устраивает. А уж как дали кредит, это вообще отдельная история. Никаких поручителей, и все основные вопросы (зарплата, место работы) с моих слов. Я доволен.

Какие-то странные проценты. у стандарта меньше 39% годовых (с учетом всех коммисей и доплат) ну никак не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Хм... интересно. А ты на авто ездишь? А если ездишь, то получаестя что не застрахован! :bye:

езжу,не застрахован тока по Каске,ну и х.......... с ней!Асага офрмлена по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу,не застрахован тока по Каске,ну и х.......... с ней!Асага офрмлена по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Осаго то Осагой, а как свой новый авто ремонтировать? За свои деньги?

Ну во первых ННННННННидай Бог!!!!!!А во вторых ОСАГА,в третьих свои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ННННННННидай Бог!!!!!!А во вторых ОСАГА,в третьих свои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский стандарт-ф топку,Сбербанк туда же.Даёшь старуху-проценщицу :bye:

А если серьёзно сам озадачен у кого взять чтоб поменьше отдать,про Авангард кто нибудь в курсе,слышал много хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский стандарт-ф топку,Сбербанк туда же.Даёшь старуху-проценщицу :bye:

А если серьёзно сам озадачен у кого взять чтоб поменьше отдать,про Авангард кто нибудь в курсе,слышал много хорошего.

Решай сам!Про Сбербанк инфу выложил,но подписывая договор читай всё что мелкими буквами написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Та может быть чё-то После подписания договора кредитор оставляет за собой право йзменять условия договора.............

Сосед брал двенашку в кредит у Ренесанс капитала В Атоокее,у него всё вышло где-то 400.000,через две недели пришла новая распечатка на 510.000р(типа изменились условия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал кредит у Русского Стандарта 110000р. на 4года. Буду должен отдать 180000р. 12% годовых. 4000р в месяц меня устраивает. А уж как дали кредит, это вообще отдельная история. Никаких поручителей, и все основные вопросы (зарплата, место работы) с моих слов. Я доволен.

Ну я ж не пропагандирую брать кредит в Сбербанке,я просто поделился впечатлениями,возможно моя тема поможет кому-то определиться в выборе банка,а дальше сам решает где выгоднее,быстрее,удобно ли потом платить(территориально итд).Я свой выбор сделал,и думаю,что правильно,собрать справки проблем не составило,а поскольку я не милиионер,то лишние деньги отдавать кому-то желания нет!
Просто процентная ставка не совпадает с твоими данными, поэтому и не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский стандарт-ф топку,Сбербанк туда же.Даёшь старуху-проценщицу :blink2:

А если серьёзно сам озадачен у кого взять чтоб поменьше отдать,про Авангард кто нибудь в курсе,слышал много хорошего.

Авангард дает беспроцентную расрочку но с обязательной каско на 1год у них! На работе люди брали. довольны! И по каско все выплаты вовремя и в полном размере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто процентная ставка не совпадает с твоими данными, поэтому и не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто процентная ставка не совпадает с твоими данными, поэтому и не верю!

Проверяеться очень просто заходишь в любой Сбербанк говоришь хочу Автокредит,за 5 мин тебе примерно все рассчитают(без копеек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте сбербанка что то по другому всё,проценты дикие,бумаг куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБЕРБАНК

Как получить автокредит

Для получения автокредита Заемщик предоставляет в Банк:

* заявление-анкету;

* паспорт Заемщика, его Поручителя и/или Залогодателя;

* документы, подтверждающие финансовое состояние Заемщика и его Поручителя:

o для работающих - справку предприятия, на котором работает Заемщик и его Поручитель за последние 6 месяцев по форме 2-НДФЛ или справку по форме Банка за аналогичный период.

Лица, в указанный период времени принятые на новое место работы в порядке перевода, предоставляют справки по форме 2-НДФЛ с настоящего и предыдущего места работы;

Если доход подтверждается справкой (справками) по форме 2-НДФЛ, а также в случае реорганизации в течение последних 6 месяцев предприятия, на котором работает Заемщик и его Поручитель, дополнительно предоставляется выписка из трудовой книжки или копия трудовой книжки, заверенная предприятием;

o для пенсионеров – справку о размере назначенной пенсии из отделения Пенсионного Фонда РФ и/или другого государственного органа, выплачивающего пенсию, по используемым ими формам.

Если пенсионер получает пенсию через Банк, справка не представляется.

o для граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, либо частной практикой, либо имеющих иной источник доходов, разрешенный законодательством:

+ свидетельство ПБОЮЛ о регистрации в Едином государственной реестре индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) или лицензию частного нотариуса, или удостоверение адвоката (предъявляются);

+ подлинник (предъявляется) или нотариально удостоверенную копию разрешения (лицензии) на занятие отдельными видами деятельности, если они подлежат лицензированию в соответствии с действующим законодательством;

+ налоговую декларацию (для ПБОЮЛ, уплачивающих налоги в соответствии с главой 26.1 ”Система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (Единый сельскохозяйственный налог)”, главой 26.2 НК РФ ”Упрощенная система налогообложения”, главой 26.3 НК РФ ”Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности” и физических лиц, уплачивающих налоги в соответствии с главой 23 НК РФ ”Налог на доходы физических лиц”);

+ справку по форме 2 НДФЛ (для физических лиц, уплату налогов за которых осуществляют налоговые агенты);

+ книгу учета доходов и расходов (для ПБОЮЛ, уплачивающих налоги в соответствии с главой 26.2 НК РФ);

* документы по предоставляемому залогу;

* при необходимости кредитный инспектор может запросить иные документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дельная статья относительно кредита и страхования Каско рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.urod.ru/23.03.2007/18

офф о кредитах. Пятнично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяеться очень просто заходишь в любой Сбербанк говоришь хочу Автокредит,за 5 мин тебе примерно все рассчитают(без копеек)

А если не говорить что берёшь кредит на покупку авто.Просто взять кредит а потом купить на них автомашину.Тогда и не надо не какую страховку оформлять.

У меня сестра брала деньги в сбербанке на строительство дома.У неё некто и не проверял что она будет покупать, дом или что не будь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяеться очень просто заходишь в любой Сбербанк говоришь хочу Автокредит,за 5 мин тебе примерно все рассчитают(без копеек)

А если не говорить что берёшь кредит на покупку авто.Просто взять кредит а потом купить на них автомашину.Тогда и не надо не какую страховку оформлять.

У меня сестра брала деньги в сбербанке на строительство дома.У неё некто и не проверял что она будет покупать, дом или что не будь другое.

тока у автокредита процент гораздо маньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяеться очень просто заходишь в любой Сбербанк говоришь хочу Автокредит,за 5 мин тебе примерно все рассчитают(без копеек)

А если не говорить что берёшь кредит на покупку авто.Просто взять кредит а потом купить на них автомашину.Тогда и не надо не какую страховку оформлять.

У меня сестра брала деньги в сбербанке на строительство дома.У неё некто и не проверял что она будет покупать, дом или что не будь другое.

Зондер и какую сумму тебе дадут? Под что кредит? Вот например мне с моей белой зарплатой, ну тысяч 200 дадут. И что я смогу приобрести? :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока у автокредита процент гораздо маньше!

В итоге по всем проплатам(скрытым и не скрытым)получится примерно одинаковая сумма выплат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...