Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Пора ехать на ТО-0 хотел бы узнать ориентировочную стоимость,Машина куплена в Инкоме,судя по сервисной книжке первое ТО-бесплатно,платишь тока за масло да фильтры,действительно ли так,или придёться ещё за что-то платить?А так же интересно почём у них маслице?(ориентировочно)Мож кто недавно ездил.И ещё какой лучше сервис предпочесть:Звенигородское ш.д28 или Каширское ш.д47?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синтетика стоит около 900-1100р/4л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синтетика стоит около 900-1100р/4л.

Такая цена в гарантийном сервисе?Я думал больше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая цена в магазе, но в гарантий ном сервисе примерно также, да и масло бочковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая цена в магазе, но в гарантий ном сервисе примерно также, да и масло бочковое

я обслуживаюсь в км/ч Там Шел около 900 рублей. Звони и спрашивай сколько стоит ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора ехать на ТО-0 хотел бы узнать ориентировочную стоимость,Машина куплена в Инкоме,судя по сервисной книжке первое ТО-бесплатно,платишь тока за масло да фильтры,действительно ли так,или придёться ещё за что-то платить?А так же интересно почём у них маслице?(ориентировочно)Мож кто недавно ездил.И ещё какой лучше сервис предпочесть:Звенигородское ш.д28 или Каширское ш.д47?

Да ты Ах....!

Слушай внимательно!

Два года назад эту бадягу от ИНКОМа я прошел на своей шкуре!!! :birthday: И именно на Звенигородке!

Делают очень медленно(нормочасы), содрали около 4 тонн (деревянных), когда та же самая работа в Автобан-моторс стоит 2 т. с копейками при ТОМ ЖЕ качестве работ!!!

Я сразу же после них поехал в Автобан и презаключил договор Гарантийного обслуживания, правда только на три года или 60000 тыков!

Да, и кста, первое ТО бесплатно- чистейший развод!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Молодогвардейке масло стоит 1300рр за 4л., Mobil 5W-40, а целиком всё первое ТО 2240рр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, человека интересует конкретно Инком.

Я обслуживался до 40т.км в Инкоме на Каширке.

На ТО-0 заплатил 3700р. Из них масло - 1625р (Кастрол 0w-30, какой-то там лонгтек формула). Стоимость масла меня категорически не устроила, поэтому перед оплатой я устроил дискуссию с объяснением, что такое масло мне нахрен не нужно и у меня не Феррари.

В последующем мне лили Кастрол TXT 5W-30 за 1050р. за 4 литра. Видимо такой удивленный был не один, поэтому они заднюю включили. Но, на всякий случай, перед ТО поинтересуйся насчет масла.

В сорок тысяч я соскочил от них, так как оно корячилось на 486 долларов (с заменой ремней).

Если говорить о качестве обслуживания, то оно может быть разным, в зависимости от того, будешь ты стоять рядом с мастерами или нет, и в зависимости с каким механиком познакомишься поплотнее.

Если стоять рядом не будешь, то тебе могут: сломать кнопку электростеклоподъемника, пробить насквозь крышку воздушного фильтра, не поменять тормозуху, как предписывало ТО. И так далее. Это пример из моей с ними практики.

Когда находился рядом с мастерами, то делали все логично и практиески все положенное.

Так что успехов тебе с Инкомом.

Ориентирую на среднюю стоимость последующих ТО у них - от 5000 до 6000 рублей (без замены колодок и ремней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора ехать на ТО-0 хотел бы узнать ориентировочную стоимость,Машина куплена в Инкоме,судя по сервисной книжке первое ТО-бесплатно,платишь тока за масло да фильтры,действительно ли так,или придёться ещё за что-то платить?А так же интересно почём у них маслице?(ориентировочно)Мож кто недавно ездил.И ещё какой лучше сервис предпочесть:Звенигородское ш.д28 или Каширское ш.д47?

Так если бесплатно-то все бесплатно!

У меня тоже было бесплатно! Я не платила ничего, ни копейки.

Позвоните- уточните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходники по любому за бабло!

А "Бесплатно" - очередная шняга, чтоб привлечь клиентуру на заключение договора о гарантийном ТО на 5 лет(моет кто и поведется, останется до конца гарантии), а вот после этого начинается "Стрижка" бабла.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне меняли масло...

и я не отдала ни капейки!!!

а еще на втором ТО.. мне поменяли какую то детальку в подвеске. Стоимость работы + детальки 1200.

И я не платила... Гарантия-типа

Так что не все так плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне меняли масло...

и я не отдала ни капейки!!!

а еще на втором ТО.. мне поменяли какую то детальку в подвеске. Стоимость работы + детальки 1200.

И я не платила... Гарантия-типа

Так что не все так плохо

Повезло, бывают и исключения!

Года полтора назад данный вопрос активного обсуждался в разных темах.

Поиском подними архивы. почитай. если интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина с 40 до 60 тыс. км За все это время (год) я вложил в машину (сервис) 20 тысю рублей, по горантии мне начинили на 1000. Имеет смысл эта гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина с 40 до 60 тыс. км За все это время (год) я вложил в машину (сервис) 20 тысю рублей, по горантии мне начинили на 1000. Имеет смысл эта гарантия?

не знаю!

спорить не буду, т.к. сама еще с ТАКИМИ вещами не сталкивалась!

а вот что у всех ТО- один раз в год... а у меня 2! Вот это меня напрягает!!!!

Вот она! экономия!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина с 40 до 60 тыс. км За все это время (год) я вложил в машину (сервис) 20 тысю рублей, по горантии мне начинили на 1000. Имеет смысл эта гарантия?

Сдается мне ты договор на гарантийное ТО читал не внимательно, полный срок по договору только на двигло получается, остальные узлы (подвеска. рулевое и т.д.) -гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина с 40 до 60 тыс. км За все это время (год) я вложил в машину (сервис) 20 тысю рублей, по горантии мне начинили на 1000. Имеет смысл эта гарантия?

не слабо так вложил :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина с 40 до 60 тыс. км За все это время (год) я вложил в машину (сервис) 20 тысю рублей, по горантии мне начинили на 1000. Имеет смысл эта гарантия?

не слабо так вложил :bye:
Не то слово!.. У меня с 62 до 105 где-то 30 тыр вышло, из которых ~ 8-10 вернули по КАСКО за оптику и мелк. ДТП (почему ~8-10 => потому как лобовуху и ещё кой чего не делал, а расчеты страх. не смотрел. От страх. получил 16,5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне меняли масло...

и я не отдала ни капейки!!!

Ну наверное тебе и залили масло, слитое с предыдущей машины. Гарантия распространяется на запасные части, а не на расходные материалы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне меняли масло...

и я не отдала ни капейки!!!

Ну наверное тебе и залили масло, слитое с предыдущей машины. Гарантия распространяется на запасные части, а не на расходные материалы!!!

Во-во, и я про енто, тока не хотел огорчать, упс, извини..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и я про енто, тока не хотел огорчать, упс, извини..........

+1. Ни в одном сервисе, "уважающий" себя слесарь бесплатно даже со стула не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил я в сервис 3800 за материалы и работу,а про бесплатное обслуживание говорят:типа в салоне забыли перечеркнуть,вообщем поеду туда 1 и последний раз(хочу по гарантии их помучать),потом соскочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу по гарантии их помучать

А че ужо проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу по гарантии их помучать

А че ужо проблемы?
Ну-да:1перекашивает задний стеклоподъёмник(в сухую погоду открывается нормально,а в дождь не открывается)

2у сигналки звук пропал,из многих функций сигнализации подключили только снять,поставить с сигналки(сам не доглядел в салоне)

3ну вроде и усё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу по гарантии их помучать

А че ужо проблемы?
Ну-да:1перекашивает задний стеклоподъёмник(в сухую погоду открывается нормально,а в дождь не открывается)

2у сигналки звук пропал,из многих функций сигнализации подключили только снять,поставить с сигналки(сам не доглядел в салоне)

3ну вроде и усё!

Ха-ха, у меня у сигналки тожА провода местами перепутали, но я прЕсек енто безобразие прям там в салоне(видимо у них енто свой "фирменный знак"), а стеклопАдъемник конечно пусть устраняют.

А как все сделают, мой тебе совет уе.... от них с запахом паленой резины, выбери нормальный сервис, здесь на форуме Тему найдеш по сервисам!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу по гарантии их помучать

А че ужо проблемы?

Ну-да:1перекашивает задний стеклоподъёмник(в сухую погоду открывается нормально,а в дождь не открывается)

2у сигналки звук пропал,из многих функций сигнализации подключили только снять,поставить с сигналки(сам не доглядел в салоне)

3ну вроде и усё!

Ха-ха, у меня у сигналки тожА провода местами перепутали, но я прЕсек енто безобразие прям там в салоне(видимо у них енто свой "фирменный знак"), а стеклопАдъемник конечно пусть устраняют.

А как все сделают, мой тебе совет уе.... от них с запахом паленой резины, выбери нормальный сервис, здесь на форуме Тему найдеш по сервисам!!! Удачи!

Информацию по срвисам изучал,наверно подамся к докторам(много положительных отзывов,и от дома не далеко),а гарантия,как я понял,вообще не нужна,с их ценами на ТО,если Шо дешевле самому заменить,ещё слышал,что качество работ в гарантийке хромает.

P.S.шлифовать не буду-машину жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...