Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zonder

Чехлы для Нексии

Рекомендованные сообщения

Друзья, не подскажите подходят на Нексию чехлы для сидения от отечественных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь не искать,он наших тазов ничего подходит.комплект путных чехлов 100 баков. так что разоряйся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке в Кунцево 2200р. Правда там пока их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮП там есть недорого, а так в магазах клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехлы без поддержки кожзам+ткать порядка 800-900 рэ в ЮП... С поддержкой 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за нескромный вопрос, а ЮП это рынок на Кожуховской чтоль? Или где? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за нескромный вопрос, а ЮП это рынок на Кожуховской чтоль? Или где? :blink2:

Он самый, там нормальные чехлы есть в кемп 103 на втором этаже в здании и в крайне правом от метро ряду. Все остальные торгуют чехлами сделанными из дешевых тканей и с немысленным валиком под спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый, там нормальные чехлы есть в кемп 103 на втором этаже в здании и в крайне правом от метро ряду. Все остальные торгуют чехлами сделанными из дешевых тканей и с немысленным валиком под спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мои чехлы жена дарила. С боковой поддержкой. Сначала было нормально, но сейчас - через год и месяц эксплуатации - просидел я их своей жопой. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Кто сталкивался с чехлами из хлопка, вернее не чехлы а майки. Как себя ведут в эксплуатации?

Изменено пользователем Константиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем форумчанам! Так и не дождавшись ответа, купил чехлы - майки и отвечаю на свой же вопрос. Сидули на леганзе кожаные,  майки выручают. Летом кожа нагревается, пересыхает, от пота спины красят рубаху. Купив майки избавился от этих проблем. Майки производство Польша. 100% хлопок. с внутренней стороны с напылением поролона. По коже не скользят, сидят четко. В эксплуатации уже три дня! Комфортно.

Изменено пользователем Константиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бамбуковые накладки выручали - летом не так жарко, зимой не так холодно ... А  вообще конечно нонсенс - иметь кожаный салон чтоб мучиться чем эту кожу накрыть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет имею на сидениях накидки из овчины. Очень доволен. Зимой тепло, а летом нежарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на зиму тоже из овчины. Самый классный вариант. Но на лето жарковато. Вот и пришлось купить майки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуковые это вообще недоразумение было. Хватило их на один летний сезон, перетёрлись нитки и они просто начали расслаиваться. Не буду спорить, может просто мне плохие попались. А вот с чехлами всё нормально, влажной тряпкой смахнул и всё чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АвтоАтелье «B&M»  хотя думаю не только в нём шьют чехлы из экокожи с тканевыми вставками. Они решают проблему запотеваний. :)   

www.avtobm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2015в10:52, Назар сказал:

Судя по всему, чехлы из экокожи. Но ведь летом задница реально на них потеет.

Это на обычной коже задница потеет. Экокожа "дышит", так что всё с ней нормально. У меня авточехлы Акуба akuba.ru из экокожи уже не первый год. На своей заднице как раз и испытал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышит только в том случае если экокожа с перфорацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2007 в 21:47, Zonder сказал:

Друзья, не подскажите подходят на Нексию чехлы для сидения от отечественных машин.

подходят) если перешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016 в 15:17, Ladywka сказал:

У нас чехлы из эко-кожи. Нравятся. Ничего не потеет)

Нравится экокожа тоже, а подскажите  как в морозы себя этот материал ведет, не трескается? И можно чехлы из экокожи универсальные брать?Читала, что на зиму меховые чехлы берут, так  точно не хочу  такие уже, затираются и никакого вида нет в салоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в мороз и в жару лучше "тряпочка" - говорю как владелец Леганзы с кожаным салоном ... Зимой на коже холодно. Попогрейки конечно греют, но садишься как правило на ледяную кожу и тут все зависит от того, что на тебе надето. Летом кожа на солнышке раскаляется будь здоров - всегда стараешься искать тенек, потому что если оставил на солнце, то воздух еще проветрить можно, а вот девочкам в коротких юбках садиться горячо :) Да и спиной в футболке тоже не айс к спинке сиденья прижиматься.

Реально кожаный салон либо для владельцев места на паркинге или теплого гаража, либо надо иметь достаточно времени в запасе чтоб летом салон охладить, а зимой нагреть. Конечно чистоту наводить проще - тряпочкой протер и чисто, а раз в месяц или два, натер кондиционером для кожи и он выглядит как новый,  а "тряпочку" надо пылесосить, химчистить ... Но все равно мне "тряпочка" сейчас кажется выгоднее ;)

Самый интересный материал обивки сидений  - автовелюр, который был в чистокровных японцах 90-х годов. Вот то был материал выгодный во всех аспектах и очень приятный в любую погоду на ощупь, а также очень практичный ... Но теперь даже япошки его вроде не ставят ... Глобализация, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на чехлы на Нексию по 6000 рублей

Кто разбирается в ценах. Нормально для экокожи ? Или если шить может дешевле выйдет ?

Не хочется переплачивать 

49e348964ad97a4e31436ff8fefb1d42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/14/2017 в 20:11, Kseni4ka сказал:

Нравится экокожа тоже, а подскажите  как в морозы себя этот материал ведет, не трескается? И можно чехлы из экокожи универсальные брать?Читала, что на зиму меховые чехлы берут, так  точно не хочу  такие уже, затираются и никакого вида нет в салоне. 

У меня Сеинтекс, такие https://www.seintex.ru/catalog/chekhly-na-sidenya/chekhly-iz-ekokozhi/item-chekhly-dlya-daewoo-nexia-s-podgolovnikami-1994/ , одеты. Уже вторую зиму на них езжу и ничего не потрескалось. Но скажу из личного опыта, что лучше брать не универсальные, а под конкретную модель. А меховые, как по мне, ужасно неудобные и уход за ними нужен особый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...