Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
master_fed

Вопрос по зеркалу Espero

Рекомендованные сообщения

Недавно сломали правое зеркало заднего вида, в связи с чем встал вопрос покупки нового. Мне предложили зеркало испанского производства, цена конечно же ниже оригинального, поэтому интерисует (может кто уже сталкивался с ними):

1. Впринципе там особо нечему ломатся, но сильно ли оно уступает по качеству оригинальному?

2. Внешне и по креплениям оно не отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сам думаешь если зеркало ДЛЯ ЭСПЕРЫ какие там крепления? имхо, не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально неделю назад поменял правое зеркало, зимой еще снег сбивал с машины и стукнул по нему, оно треснуло.....

Меняется легко, но нужно делать в тепле, т.к. там на пластиковых защелках все... если пластасса задубела, можно их сломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыл... покупал с Экзиста фирменное GM.. в районе 140 руб стоило. Единственное после того, как поставил, заметил что новое зеркало оказалось с тонировкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня,млин, сложил свое правое зеркальце. МАЗ стоял на обочине, а левую-нижнюю его часть не заметил. Сложил кстати аккуратно: сломалось только СИЛУМИНОВЫЙ КРОНШТЕЙН. Вот ищу где его купить, но очень сомневаюсь что они продаються отдельно. На крайний случай придеться что-нить мутить из обломков. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня,млин, сложил свое правое зеркальце. МАЗ стоял на обочине, а левую-нижнюю его часть не заметил. Сложил кстати аккуратно: сломалось только СИЛУМИНОВЫЙ КРОНШТЕЙН. Вот ищу где его купить, но очень сомневаюсь что они продаються отдельно. На крайний случай придеться что-нить мутить из обломков. :angry2:

Мне зеркало 2 раза ломали. Хотя говорят, что силумин не варится один раз нормально сварили, во второй силумин не выдержил или сварщик был сильно пьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...