Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

А много ли курящих на форуме?

А много ли курящих на форуме?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. А много ли курящих на форуме?

    • курю,никогда не бросал
      10
    • курю,бывает бросаю(временно)
      16
    • побовал куить,не понравилось
      8
    • не пробовал курить,и не собираюсь
      6
    • курил,давно бросил
      8
    • курил,недавно бросил(это временно)
      0
    • курил,недавно бросил(это навсегда)
      6


Рекомендованные сообщения

Собсно хотелось бы узнать:А много ли курящих на форуме?и кто какие сигареты курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R1 minima. Кол-во курящих покажет твой опрос. Тема уже поднималась. Распространяли среди клубней книгу против курения из разряда "Чудо голодания", "Радость от плоскостопия", после этого кто-то бросил курить, кто-то начал пить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю 15 лет, сейчас курю "единичку", а марка какая под руку попадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю, но немного. Пачки хватает на 2-3 дня. Сейчас предпочитаю Мальбур ультралайт. Раньше Mild Seven Lights, пока не начали делать в рашке. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваапсчето, тут моего ответа нету :blink2:

Серьёзно не курил никогда... но бывало баловался... было, например, "курю, когда выпью"...

И ваапсче, нафига оно надо?.. :ok:

балавство всё это... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил это аццкое занятье в сентябре.. с тех пор пока ни-ни :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить курить не сложно! Сам бросаю каждый день,но не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parliament Lights,курю 10 лет,год назад начали посещать посещать мысли насчет бросить.Пока не очень:ok: Друг подарил книжку,прочитав страниц 30,не курил 3 дня;но вся штука в том,что в ней страниц 200 :blink2: Лень.Отдал отцу-он бросил,прочитав!Кстати,если кому интересно,называется она "Легкий способ бросить курить".У меня много знакомых по ней бросили,и что самое интересное,не курят,когда выпивают в компании!!Заберу книжку у отца и буду пытаться...Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил почти 20 лет, таперя бросил. Никаких книжек не читал. Если хочеццабросить не проблема самыму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кент 4. Книгу прочитал 2 раза ...не бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курила 15 лет...

подсчитала сколько за это время выкурено сигарет...

бросила нафинг это гиблое дело...

не курю давно...3 года, или больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно бросающая курить покупает сигареты парламент, данхил..., а курит всё подряд :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил это аццкое занятье в сентябре.. с тех пор пока ни-ни :blink2:

Воистину курение-аццкое занятие!Вообщем я очень рад за тех кто не курит,или бросил,самому хотелось бы бросить курить,но думаю в ближайшее время не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю почти 10 лет, последние два года перешел на R1 minima Slim, но так и не смог бросить, начинал читать книгу, осилил 30 стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего ответа в списке предложенных нет. В данный момент не курю - надеюсь, это надолго. Переодически (раз в 2 года) срываюсь по-пьяни покурить, затем курю с месяц-два, и снова бросаю, после очередного крутого праздника (типа новый год, когда выпивается много). И опять года на 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L&M Light курю 12 лет, пытался бросить за все время 3 раза чет не получается у меня это бросить, уже начал конфетки кушать немного меньше стал курить но бросить так и не получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L&M Light курю 12 лет, пытался бросить за все время 3 раза чет не получается у меня это бросить, уже начал конфетки кушать немного меньше стал курить но бросить так и не получается....

А, я забыл сказать, что вместо сигарет пользуюсь леденцами (больше всего помогает Orbit лемон). Вся машина постоянно завалена пустыми пачками. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я забыл сказать, что вместо сигарет пользуюсь леденцами (больше всего помогает Orbit лемон). Вся машина постоянно завалена пустыми пачками. :icon_cool:

Во во во они самые и еще фруктовые тоже вся машина завалена коробочками от них мы с ребенком их употребляем 1пч. утром и 1пч. вечером пока в пути.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю и никому в машине не разрешаю ... Хотя жена курит, пока греет ... Думает - не видно :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 97-го года не курю. И продолжаю жить. По мне уж лучше выпить хорошей водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...