Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
WURZZ

Как узнать где собрана Espero?

Рекомендованные сообщения

Кто знает подскажите, как узнать чьей сборки есперо: корея или Ростов? И если между ними разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает подскажите, как узнать чьей сборки есперо: корея или Ростов? И если между ними разница.

По ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает подскажите, как узнать чьей сборки есперо: корея или Ростов? И если между ними разница.

По ПТС
В ПТСе на первой странице у ростовских большими красными буквами напечато КРАСНЫЙ АКСАЙ

У ростовских 2 Вина, корейский (под капотом и между креслом переднего пассажира и порожком) и ростовский (наклейки под капотом и в багажнике справа). Еще вроде у корейских между задними фонарями надпись ESPERO черными буквами, но это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает подскажите, как узнать чьей сборки есперо: корея или Ростов? И если между ними разница.

По ПТС
В ПТСе на первой странице у ростовских большими красными буквами напечато КРАСНЫЙ АКСАЙ

У ростовских 2 Вина, корейский (под капотом и между креслом переднего пассажира и порожком) и ростовский (наклейки под капотом и в багажнике справа). Еще вроде у корейских между задними фонарями надпись ESPERO черными буквами, но это не показатель.

Просмотрел я весь ПТС там вообще ничего не написано про изготовителя. :icon_cool: Можно ли узнать изготовителя по VIN?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 пункте птс ничего не написано? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если два VIN значит аксай, если один то Корея. Смотри на первую постановку на учёт. Потом Ростовсктй мог утратится т.к. он бумажный. Но красная надпись КРАСНЫЙ АКСАЙ на первой странице ПТС должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает подскажите, как узнать чьей сборки есперо: корея или Ростов? ......

По вину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел я весь ПТС там вообще ничего не написано про изготовителя. :angry2: Можно ли узнать изготовителя по VIN?.

Если в птс нет надписи Красный Аксай, то скорее всего - Корея, у нее только один вин, который начинается на KLEJ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел я весь ПТС там вообще ничего не написано про изготовителя. :angry2: Можно ли узнать изготовителя по VIN?.

Если в птс нет надписи Красный Аксай, то скорее всего - Корея, у нее только один вин, который начинается на KLEJ...
В п.15. изготовитель ТС (страна) пусто (сам удивился)...VIN действительно начинается на KLEJ, значит машина корейская?, а то я слышал их и в Польше собирали... а если все-таки Корейская отличается она чем нибудь от Ростовской кроме П.15 и заправочных жидкостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ВИНу не узнаешь. т.к. его генерировали в корее (даже если Ростовская). Только по ПТС. У меня Ксю Ростовская. По ВИНу корейская, узнал что Ростовская из ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и по кузову узнать, по повторителям на крыльях (хотя конечно можно и переделать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ВИНу не узнаешь. т.к. его генерировали в корее (даже если Ростовская). Только по ПТС. У меня Ксю Ростовская. По ВИНу корейская, узнал что Ростовская из ПТС.

Е Р У Н Д А !

по вину пробивается вся инфа!.. :D

Пробив по вину свою авто, получаю такую инфу:

1. Mark: UZ-DAEWOO

2. Model: Nexia

3. Model year: 2001

4. Body type: sedan

7. Country of origin: Uzbekistan

8. Manufacturer: UzDaewooAvto Company

9. Assembly Plant: Asaka

10. Sequential number: 000000 (прга тут выдаёт не нули, а правильные цифры ;) )

Вот так!.. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале по авто описано как по VIN определить. Я конечно не сомневался, что у меня корейская сборка, но для интереса посмотрел, пользуясь рекомендациями книжецы. Так что RTFM! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 WURZZ

зайди СЮДА

Если верить этому сайту, то у меня нубира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 WURZZ

зайди СЮДА

Если верить этому сайту, то у меня нубира...

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ВИНу не узнаешь. т.к. его генерировали в корее (даже если Ростовская). Только по ПТС. У меня Ксю Ростовская. По ВИНу корейская, узнал что Ростовская из ПТС.

Е Р У Н Д А !

по вину пробивается вся инфа!.. :D

Пробив по вину свою авто, получаю такую инфу:

1. Mark: UZ-DAEWOO

2. Model: Nexia

3. Model year: 2001

4. Body type: sedan

7. Country of origin: Uzbekistan

8. Manufacturer: UzDaewooAvto Company

9. Assembly Plant: Asaka

10. Sequential number: 000000 (прга тут выдаёт не нули, а правильные цифры ;) )

Вот так!.. :tease:

полностью согласен.

Если хочешь могу попробовать узнать на работе страну изготовителя, тока скинь в личку Win можно без последних шести знаков. в понедельник постараюсь узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 WURZZ

зайди СЮДА

Если верить этому сайту, то у меня нубира...

За ссылку спасибо - полезная вещь, хотя Espero и не пробивает. Поэтому я тоже счастливый обладатель нубиры в кузове есперо :tease: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале по авто описано как по VIN определить. Я конечно не сомневался, что у меня корейская сборка, но для интереса посмотрел, пользуясь рекомендациями книжецы. Так что RTFM! :tease:

Если верить мануалу то у меня корейская сборка, но насколько я знаю в Ростов поступали практически готовые машины так, что вполне возможно что и VIN у них корейский, но точно я не знаю...

А как можно по кузову и повторителям узнать? поделись секретом....и что такое RTFM??? может у меня тоже RTFM :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[RTFM :tease:

Понял :D ...По инструкции у меня Корея, хотя ничему нельзя верить, вот у меня в ПТС движок 1.8, а на самом деле 2.0, как мне продавец сказал сделано это для экономии на налоге, т.к. получается меньше 100 лошадей, а точнее 90...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[RTFM :thumbup:

Понял :yahoo: ...По инструкции у меня Корея, хотя ничему нельзя верить, вот у меня в ПТС движок 1.8, а на самом деле 2.0, как мне продавец сказал сделано это для экономии на налоге, т.к. получается меньше 100 лошадей, а точнее 90...
В Ростове выпускали тока 2.0. Уверен, что у тя 2.0, а не как в ПТС 1.8? :ok:

В общем так, если в птс нет штампа здоровенного Красный Аксай, и нет отметки, что птс выдан взамен утеряного, или выдан таможней, то авта корейская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно по кузову и повторителям узнать? поделись секретом....и что такое RTFM??? может у меня тоже RTFM :angry2: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN KLATF19Y1VD033597

Mark DAEWOO

Model Lanos

Model year 1997

Body type 4-door notchback, 6-window

Engine displacement, cc 1500 SOHC, FAM I

Gearbox manual

Fuel Euro 2000 only

Drive front wheel drive

Country of origin South Korea

Manufacturer GM Daewoo Auto & Technology Company

Assembly plant undefined

Sequential number 033597

УПИСАТЬСЯ!!!!!!!!!! Посмотрите на аватар и скажите где там ЛАНОС?????!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN KLATF19Y1VD033597

Mark DAEWOO

Model Lanos

Model year 1997

Body type 4-door notchback, 6-window

Engine displacement, cc 1500 SOHC, FAM I

Gearbox manual

Fuel Euro 2000 only

Drive front wheel drive

Country of origin South Korea

Manufacturer GM Daewoo Auto & Technology Company

Assembly plant undefined

Sequential number 033597

УПИСАТЬСЯ!!!!!!!!!! Посмотрите на аватар и скажите где там ЛАНОС?????!!!!!!

А чо там? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...