Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MoRRoZ

Прощай, Эспера, привет, Магнус!

Рекомендованные сообщения

Пока, временно, свою отдал по доверке (денег жду) и сам езжу по доверке (жду покупки след авты у прошлого хозяина), в целом - магнус прикольный :icon_cool: автомат едет :D а вот посадка не нравится :( буду привыкать... Купил показометр (маршрутный комп) буду выкупать расход и прочее :) залил 92й, проехал 30 км - едет... на нём и остановлюсь :) в общем, начало положено: дэу, пока! привет, дэу!

и обещанные вопросы:

1. как держится задний шильдик дэу? клей? скотч 2х сторонний? или еще как то? хочу вместо дэу игла повесить как на носу :)

2. как вынимаются кнопки например обогрева стекол или включения ПТФ? посгорали внутри лампочки - некрасиво :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Поменял шило на шило побольше :D

Шильд, крепится на двусторонний скотч. Но предупреждаю, верхнее напыление в легкую стирается от непогоды. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Магнус - хороший аппарат!

Шильд - на скотче и ничего там стирается...

Кнопки попробуй аккуратно поддеть острым предметом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Магнус - хороший аппарат!

Шильд - на скотче и ничего там стирается...

Кнопки попробуй аккуратно поддеть острым предметом.

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок попробую поддеть и изучить... спасибо! хочу шильдик дэу на шильдик игла сменить на багажкине (на капоте уже так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок попробую поддеть и изучить... спасибо! хочу шильдик дэу на шильдик игла сменить на багажкине (на капоте уже так)

тырят их , сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Даже раньше срока чем ты думал взял машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Даже раньше срока чем ты думал взял машину...

нормуль! всё по плану :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, временно, свою отдал по доверке (денег жду) и сам езжу по доверке (жду покупки след авты у прошлого хозяина), в целом - магнус прикольный :icon_eek: автомат едет :wohow: а вот посадка не нравится :D буду привыкать... Купил показометр (маршрутный комп) буду выкупать расход и прочее :ok: залил 92й, проехал 30 км - едет... на нём и остановлюсь :( в общем, начало положено: дэу, пока! привет, дэу!

и обещанные вопросы:

1. как держится задний шильдик дэу? клей? скотч 2х сторонний? или еще как то? хочу вместо дэу игла повесить как на носу :D

2. как вынимаются кнопки например обогрева стекол или включения ПТФ? посгорали внутри лампочки - некрасиво :D

Кнопки вынимаются элементарно. Сначала снимается облицовка магнитолы (поддевается отверткой), потом снимается облицовка коробки-автомата (винтики в бардачке для бутылок и по моему еще парочка есть), затем получаешь доступ к снятию облицовки кнопок.

Потом аккуратненько извлекаешь нужные тебе кнопочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как снять часть облибовки торпеды (я выделил на картинке) - наверное, просто - но с какой стороны поддевать?

post-2198-1174626908_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как снять часть облибовки торпеды (я выделил на картинке) - наверное, просто - но с какой стороны поддевать?

тонкая отвертка или шило, просто поддень и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал, действительно всё просто :tease: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...