Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stas1971

А много ли пьющих на форуме? :о)

Кто какие напитки предпочитает из спиртного  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто какие напитки предпочитает из спиртного

    • Водку
      5
    • Пиво
      15
    • Вино
      10
    • Коньяк
      16
    • Другое (ликёры, виски...)
      6
    • Коктейли (люблю смешивать)
      1
    • Пофиг, лишь бы с градусом!
      3
    • Не пью вааще!
      8


Рекомендованные сообщения

а я плавать не умею :lol2:

Бум учить... :angry2:

меня в институте учили три года!!!!

бесполезно)))

рожденный ползать-плавать не будет :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

======

вы чё?!?

какая щиколотка..

Вы чё?!?!?

Яж потану....

Не патониш, не баись! :lol2: Мы тебя на Матизе в плавание отправим! :angry2:
Неее, на Матизе нельзя!.. :lol2: пьяных за руль не посадим!.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то,что предпочитаю я,к моему великому удивлению :angry2: информацию может дать PLIM :lol2: Правда,Ром? Что, в какое время и в каких колличествах :lol2:

Вискарь :ok: только вискарь, за ниимением возможна дорогая водка. Йа прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, на Матизе нельзя!.. :angry2: пьяных за руль не посадим!.. :lol2:

А кто тут говорил про руль? У Матизов же заднее сиденье складывается и получается большой багажник :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...учили три года!!!!

бесполезно)))

рожденный ползать-плавать не будет :angry2:

тажа фигня...

спасаюсь надувным кругом...

но! подхожу к водек только в трезвом виде!

типа по теме...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то,что предпочитаю я,к моему великому удивлению :bye: информацию может дать PLIM :help: Правда,Ром? Что, в какое время и в каких колличествах :dc:

Вискарь :bye: только вискарь, за ниимением возможна дорогая водка. Йа прав?
Значит так...раз ты, Плим, служишь теперь у меня денщиком,иначе я никак не могу объяснить твою осведомленность в столь щекотливых вопросах, :D ,считаю нужным сообщить тебе следующее:за несоответствие занимаемому чину,в следствии того,что из трех вопросов ты ответил только на один... :excl: С сего дня денщик Плим уволен нах. :bye:

PS^ Плим,сам понимаешь,правила есть правила)))))) Ничего личного)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие три вопроса? И почему деньщик? Я не деньщик, а соседушка твой)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие три вопроса? И почему деньщик? Я не деньщик, а соседушка твой)))) :bye:

Понимешь ли,я соседей в такие вопросы не посвящаю,а если что то и доверяю и в последствии узнаю,что у них слишком длинный язык и,на лицо,отсутствие мозга :D ,сразу этот длинный язычок и отрываю :dc: Так что сам понимаешь,раз ты с языком,значит уволенный денщик :bye: ))))

Кстать,ты как модер,который тщательно следит за постами в форуме,должен видеть колличество задаваемых тебе вопросов,тем более,что ты так зорко следишь за колличеством всего остального у других))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...ну елки палки. Что ты там нафантазировала себе насчет каких то деньщиков? Я у тебя на работе, чтоль числился оказывается в выдуманом тобой мире? Да вроде нет. Сосед, как и есть. Ну а язык у меня обычный. Не длинее и не острее, чем у других. Обычный короче.

Кстать,ты как модер,который тщательно следит за постами в форуме,должен видеть колличество задаваемых тебе вопросов,тем более,что ты так зорко следишь за колличеством всего остального у других))))))

Да за всеми не уследишь однако. Форум то вон какой большой. Да и пондельник сегодня. Спам то не успеваем отслеживать :D Вообщем давай Оль по теме. Не угадал я , что ты пьешь да и фиг с ним.

Хочешь, чтоб был уволенным деньщиком, пожалуйста. Ну а если есть, что наболевшее иль жалобы какие будь добра в личку...ну иль в асю, как в старые добрые времена....побалакаем о жизни, деньщиках и прочей фигне :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...ну елки палки. Что ты там нафантазировала себе насчет каких то деньщиков? Я у тебя на работе, чтоль числился оказывается в выдуманом тобой мире? Да вроде нет. Сосед, как и есть. Ну а язык у меня обычный. Не длинее и не острее, чем у других. Обычный короче.

Кстать,ты как модер,который тщательно следит за постами в форуме,должен видеть колличество задаваемых тебе вопросов,тем более,что ты так зорко следишь за колличеством всего остального у других))))))

Да за всеми не уследишь однако. Форум то вон какой большой. Да и пондельник сегодня. Спам то не успеваем отслеживать :bye: Вообщем давай Оль по теме. Не угадал я , что ты пьешь да и фиг с ним.

Хочешь, чтоб был уволенным деньщиком, пожалуйста. Ну а если есть, что наболевшее иль жалобы какие будь добра в личку...ну иль в асю, как в старые добрые времена....побалакаем о жизни, деньщиках и прочей фигне :dc:

Плим,ну елки палки. Ну что ты там себе опять нафантазировал?)) Какой там у тебя опять выдуманный мир?)) У меня его и в помине не было)))На фига прикидываться,что у тебя с юмором туго? :D ))Вроде,до сегодняшнего дня,всегда все было зашибись))Даже несмотря на весну)) :bye: По поводу денщика сказала только потому,что не знала я,что ты такой осведомленный в вопросах того,ЧТО я пью,В КАКОЕ ВРЕМЯ и В КАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ :help: ))) Только и всего)))Спокойнее надо быть)) А в асю или личке мне тебе нечего писать))Ни жалоб,ни наболевшего))) Все по теме,Плим,ничего личного)) :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладушки. Побег йа домой, а то ужо пять постов не по теме топа наколбасели мы с тобой))) Всем полуночнегам, покедова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладушки. Побег йа домой, а то ужо пять постов не по теме топа наколбасели мы с тобой))) Всем полуночнегам, покедова!

Беги-беги)))Модера тьфу,волка,как известно,ноги кормят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если позволяют финансы - бурбон "Джим Бим" или текилу "Ольмека"

в повседневной жизни - Тверская Горькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил не пью.... савсем.. уже два дня))))))))) но решил харош... ничо хорошего кроме пуза... весна потом лето пора уже разгонятьца в спорт зале, чего и всем желаю :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...