Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimoniy

Что за диск?

Рекомендованные сообщения

В общем достались мне от старого хозяина 4 литых диска... Хочецца докупить парочку на запаску (еще один кривой), вот тока не знаю что за модель и где продаюцца. Если кто-то сможет подсказать, то заранее спасибо! :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на них же написано MOMO - вот и ищи по каталогам

Да вижу, что написано момо, вот тока в каталогах я их не видел :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на них же написано MOMO - вот и ищи по каталогам

Да вижу, что написано момо, вот тока в каталогах я их не видел :angry2:

А вот посмотри ка! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот посмотри ка! :bye:

Нету их там :angry2: Единственное, что знаю про них, то что они очень давно были выпущены (стоят где-то с 97-98 года), а в каталогах в основном новые модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот посмотри ка! :bye:

Нету их там :help: Единственное, что знаю про них, то что они очень давно были выпущены (стоят где-то с 97-98 года), а в каталогах в основном новые модели

Да елыпалы. Нафик тебе две запаски, да еще и на литье?! А что кривой, так отвези да прокатай. А можешь и все 4 прокатать, будут как новые. Успехов! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да елыпалы. Нафик тебе две запаски, да еще и на литье?! А что кривой, так отвези да прокатай. А можешь и все 4 прокатать, будут как новые. Успехов! :taunt:

В шиномонтаже сказали, что прокатка не поможет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да елыпалы. Нафик тебе две запаски, да еще и на литье?! А что кривой, так отвези да прокатай. А можешь и все 4 прокатать, будут как новые. Успехов! :taunt:

В шиномонтаже сказали, что прокатка не поможет :(

А что, настолько кривой? Квадратный чтоле?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, настолько кривой? Квадратный чтоле?! :taunt:

Почти... "восьмерка" такая приличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, настолько кривой? Квадратный чтоле?! :taunt:

Почти... "восьмерка" такая приличная

Ммда... сочувствую. А может позвонить в какуюнить контору, которая такими дисками занимается, да узнать, можно ли найти эту модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммда... сочувствую. А может позвонить в какуюнить контору, которая такими дисками занимается, да узнать, можно ли найти эту модель.

Я думаю вряд ли получится найти. Они с 97 года, наверняка, не один раз - модели меняли на новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммда... сочувствую. А может позвонить в какуюнить контору, которая такими дисками занимается, да узнать, можно ли найти эту модель.

Я думаю вряд ли получится найти. Они с 97 года, наверняка, не один раз - модели меняли на новые!

Да понятно, Алекс, но шансы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...