Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Переобулся вчера на летнею резину, сразу заметил, что усилился шум и иногда вибрирует крыша (рукой нажимаешь пропадает), да и торпеда периодически начала дребезжать. В сервисе когда уже все сделали сказали что задний левый диск (штамповка) слегка кривой (почему не прокатали сразу непонятно). Грешу на хреновую балансировку. какие еще варианты могут быть?

З.Ы. Руль на скорости не бъет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся вчера на летнею резину, сразу заметил, что усилился шум и иногда вибрирует крыша (рукой нажимаешь пропадает), да и торпеда периодически начала дребезжать. В сервисе когда уже все сделали сказали что задний левый диск (штамповка) слегка кривой (почему не прокатали сразу непонятно). Грешу на хреновую балансировку. какие еще варианты могут быть?

З.Ы. Руль на скорости не бъет!

Кривой диск поставили на зад, поэтому руль не бьет. Замени диск и все будет ОК :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! А прокатывать они и не обязаны. Только с твоего указания. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! А прокатывать они и не обязаны. Только с твоего указания. :thumbup:

В хорошем сервисе подскажут, что диск кривой. А в плохой нафига ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! Сказать-то можно было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали.. Только сказали когда все было собрано и я пошел платить деньги

Поехал к ним заменил диск. Сказал им еще что бы проверили балансировку (Вибрация идет по крыши. даже на маленькой скоросто) Минут 15 приперались (говорили, что я делал не в их смену и чтоб я приезжал через три дня). Балансировку сделали только передних колес (и левого заднего когда диск меняли), вибрация не пропала. Попробую поменять еще задние правое колесо на запаску, хотя склоняюсь к тому что резина паршивая..

Домой приехал в 4 часа ночи... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! А прокатывать они и не обязаны. Только с твоего указания. :angry2:

В хорошем сервисе подскажут, что диск кривой. А в плохой нафига ездить?

Именно!

Я когда в прошлом году обувался, мне на балансировке вааще мужик колёса мелом подписал и пояснил:

- это ставь как переднее правое

- это левое,

- а эти 2 назад...

Во как!.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в прошлом году обувался, мне на балансировке вааще мужик колёса мелом подписал и пояснил:

- это ставь как переднее правое

- это левое,

- а эти 2 назад...

Во как!.. :groupwave:

У нас тоже рядом с работой такой же шиномонтаж. И напишут, что куда ставить, А если с одним колесом приехать, то и денег не возьмут. :birthday: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера переобулся, в монтаже тоже сказали сказли какие куда ставить, даже перебортировали 2 колеса чтобы в нужное место постаувить и денег не взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски дисками но надо посмотреть резину. У меня была такая же ерунда обнаружили небольшую грыжу на переднем колесе после замены все исчезло. И еще не экономте на резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите плз, сколько будет стоит прокатать диск литой, 14 радиус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже после переобувки скрипит справа сзади в салоне, но резина Мишлен новая и диски новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То после переобувки скрипит справа сзади в салоне, но резина Мишлен и диски новые

а может это пластик какойнить? скорее всего он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите плз, сколько будет стоит прокатать диск литой, 14 радиус...

Знаю контору - около 500 руб за 14". Это на Рязанке 20 км. от МКАД. Пос. Октябрьский. Не реклама, просто делают хорошо. Если надо конкретнее где - объясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...