Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Он больше потеряет!!!!

Ничего просто так с рук не сходит!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки настигла меня эта отрицательная информация через телевизор. Вот гнида! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки настигла меня эта отрицательная информация через телевизор. Вот гнида! :crazy:

Я тоже только узнал.... :D связать и за ноги к фаркопу - потаскать за машиной на скорости хорошей да по ухабом пока не прекратит он сущеествование свое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уподобляйтесь...

ему жить с этим...

если доживет до суда - врятли доживет до освобождения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого подонка только что показывали в новостях...Спокоен, даже иногда улыбается...ТАКИХ НАДО ВЕШАТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!!!

Пусть меня забанят, но ВЕШАТЬ ТАКИХ НАДО!

Не прав не так НА КОЛ и чтоб по ящику весь процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того ишака,который ему доверенность выписал тоже наказать надо.

А его то за что - вполне допускаю что это может быть весьма приличный человек

Приличные люди не доверяют свои машины разным выродкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА КОЛ и чтоб по ящику весь процесс

Это хороший вариант. Очень долго помирал бы, гнида... :groupwave: :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте каково матери с отцом, что все это по телеку муссируют. Они, итак, наверное, не в себе! Никто не сможет их понять!!! :groupwave: :groupwave: :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всвязи с ремонтом авто я сегодня попал в метро и вот что увидел в вагоне поезда :tease:

интересно каким это образом они оказывают содействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте каково матери с отцом, что все это по телеку муссируют. Они, итак, наверное, не в себе! Никто не сможет их понять!!! :icon_idea: ;) :angry2:

Мать с отцом той сволочи?Эти мать с отцом должны были воспитать человека!!!!!!!!!!!!!!!!,а воспитали гаНвно!!!!!!!!!,так пусть по телеку гаНвно и получают,и по телеку и в лицо!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки настигла меня эта отрицательная информация через телевизор. Вот гнида! :icon_idea:

Я тоже только узнал.... ;) связать и за ноги к фаркопу - потаскать за машиной на скорости хорошей да по ухабом пока не прекратит он сущеествование свое.....

ОТличная мысль!!!!!!!!!!!!!на общественный суд таких сволочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!лично бы яйца по отрывал бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно задержали

http://news.mail.ru/incident/1284402/

Прошу прощения,не доглядел!сЦука он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть бы мусора нормальные попались!!!!!!!пиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ*ды бы дали ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересно каким это образом они оказывают содействие.

Саш, я как-то решил приколоться и позвонил по, типа, такому номеру, спросил, сколько мне будет стоить водительское удостоверение... мне без запинки назвали сумму и день получения удостоверения :icon_idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересно каким это образом они оказывают содействие.

Саш, я как-то решил приколоться и позвонил по, типа, такому номеру, спросил, сколько мне будет стоить водительское удостоверение... мне без запинки назвали сумму и день получения удостоверения :icon_idea:

У меня соседка по даче то же позвонила,ей то же сказали сумму и день получения прав,сумму внесла,а счастливый день так и не настал,пол года уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересно каким это образом они оказывают содействие.

Саш, я как-то решил приколоться и позвонил по, типа, такому номеру, спросил, сколько мне будет стоить водительское удостоверение... мне без запинки назвали сумму и день получения удостоверения ;)

У меня соседка по даче то же позвонила,ей то же сказали сумму и день получения прав,сумму внесла,а счастливый день так и не настал,пол года уже!!!

и какая была названа сумма ? :angry2: мне кажеться что тут сразу видно что это лохотрон. удивляюсь как это люди ведуться на это :icon_idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всвязи с ремонтом авто я сегодня попал в метро и вот что увидел в вагоне поезда :lol2:

интересно каким это образом они оказывают содействие.

В последнее время вынужден пересесть на метро. Еду я, значит, стоя около двери. На станции заходит пацан и как только двери закрываются, начинает клеить на них подобные листовки. Я ему вежливо, но настоятельно рекомендую немедленно оторвать только что наклееное, помогая проделать эту нехитрую процедуру. На следующей станции он выходит со своими записками, а вместо него заходят уже двое таких-же пацанов. Действия повторяются по тому же сценарию. Для меня это был ШОК. Может я отвык от метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты его останавливал? Он что, семечки лузгал, бутылки пивные швырял или в угол с...ал? Студент или школьник подрабатывает, чем может. Быть может не совсем административно-правомерными методами, но и не криминалом и не хулиганством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты его останавливал? Он что, семечки лузгал, бутылки пивные швырял или в угол с...ал? Студент или школьник подрабатывает, чем может. Быть может не совсем административно-правомерными методами, но и не криминалом и не хулиганством.

Может я конечно и не прав, но мне не нравятся двери вагона, заклеенные сомнительной рекламой (там было что-то про дипломы и труд.книжки), которая отрывается при каждом открывании дверей и летит на пол вагона. А светильники эскалаторов обклеенные стикерами вообще бесят. Потом на машины клеить начнут... Хороший способ привлечь внимание владельца к предлагаемой услуге, когда тот отскребать будет. Это напоминает спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прав ты... Но жизнь сейчас диктует свои правила и ставит свои условия... Из двух зол лучше выбрать меньшее, а именно: уж лучше пусть эти пацаны рекламку клеят, чем кого-то на улице отберут. Озлобятся еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжаю сегодня к японскому ресторану...

из дверей выходит перец японской наружнасти в красном кимано...ждет когда я припаркуюсь указывая руками как и на сколько мне проехать в паруемое местечко...)

...подходит к моей машине и начинает открывать дверь...я в ШОКЕ! :) - оказывается, он просто помог мне открыть дверь, что бы я безболезненно вышла из машины...(когда поняла, что к чему, почувствовала себя полной дурой!)

второй ШОК случился со мной. когда в ожидании Матизыча (см. тему Как грустят некоторые...) к столику подошел типа японец в черных одеждах и из чайника с дли-иииииииииииииииииииииии-ннющим носом. стал наливать, в заранее поставленные глинянные бокалы, ужасно ароматный напиток...

Допрос его увенчался ответами, что в Японии принято наливать стоя за спиной, поэтому, что бы не мешать клиентам, и придумали японцы медные чайники с длинными носами и угощают гостей наливая им абалденско вкучный цветочный чай...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте каково матери с отцом, что все это по телеку муссируют. Они, итак, наверное, не в себе! Никто не сможет их понять!!! :) :) :tease:

Мать с отцом той сволочи?Эти мать с отцом должны были воспитать человека!!!!!!!!!!!!!!!!,а воспитали гаНвно!!!!!!!!!,так пусть по телеку гаНвно и получают,и по телеку и в лицо!!!!!!!!!!!

Мне кажется, речь о родителях малыша.... Согласна , от этого легче им не становится. Уверена только , что они сейчас телек не смотрят , я была в подобной ситуации - там полгода ни до чего, шок и траур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херовый финал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный финал, вогда водилу сажают за ДТП

правда грустный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...