Ordos

Срок службы узлов и агрегатов Эсперы

3 сообщения в этой теме

Многие, в том числе и я задумываясь о покупке Daewoo Espero, пытаются прикинуть сколько машина будет кушать денег в ближайшее время, сколько проедет без серьезного ремонта? А в связи с этим хорошо было бы знать сколько "ходят" до ремонта или замены основные узлы и агрегаты этого автомобиля имеется в виду не паспортный срок службы, а "по жизни". Професионалы-Эспероводы, проконсультируйте пожалуйста:groupwave:

Вот мне бы хотелось узнать сколько ходят в км (хотя бы примерно):

- Двигатель до капиталки

- Ремень ГРМ

- Ремни навесных агрегатов

- Амортизаторы и пружины

- КПП

- Кандер

- ГУР

Заранее спасибо=)

Поделиться сообщением

А цены деталей, причем практически всех на Эсперу и остальные Деу, я смотрю на www..ru. Может кстати кто подешевле места знает?=)

Поделиться сообщением

Многие, в том числе и я задумываясь о покупке Daewoo Espero, пытаются прикинуть сколько машина будет кушать денег в ближайшее время, сколько проедет без серьезного ремонта? А в связи с этим хорошо было бы знать сколько "ходят" до ремонта или замены основные узлы и агрегаты этого автомобиля имеется в виду не паспортный срок службы, а "по жизни". Професионалы-Эспероводы, проконсультируйте пожалуйста:groupwave:

Вот мне бы хотелось узнать сколько ходят в км (хотя бы примерно):

- Двигатель до капиталки

- Ремень ГРМ

- Ремни навесных агрегатов

- Амортизаторы и пружины

- КПП

- Кандер

- ГУР

Заранее спасибо=)

по личному опыту, ГРМ желательно менять раз в 60000 км, и другие ремни.... амортизаторы легко ходят около 100000 км, кондер хз (не было проблем)...

у меня у знакомого Эспера 97-го года, пробег более 400 тыс.км., в двигатель не лазили, ГУР не подводил.... в КПП стандартно - выжимной подшипник меняли....

и у меня вообще складывается такое впечатление, что Эспера сгниет быстрее, чем убьется двигатель и КПП :groupwave:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас