Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ordos

Срок службы узлов и агрегатов Эсперы

Рекомендованные сообщения

Многие, в том числе и я задумываясь о покупке Daewoo Espero, пытаются прикинуть сколько машина будет кушать денег в ближайшее время, сколько проедет без серьезного ремонта? А в связи с этим хорошо было бы знать сколько "ходят" до ремонта или замены основные узлы и агрегаты этого автомобиля имеется в виду не паспортный срок службы, а "по жизни". Професионалы-Эспероводы, проконсультируйте пожалуйста:groupwave:

Вот мне бы хотелось узнать сколько ходят в км (хотя бы примерно):

- Двигатель до капиталки

- Ремень ГРМ

- Ремни навесных агрегатов

- Амортизаторы и пружины

- КПП

- Кандер

- ГУР

Заранее спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены деталей, причем практически всех на Эсперу и остальные Деу, я смотрю на www..ru. Может кстати кто подешевле места знает?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие, в том числе и я задумываясь о покупке Daewoo Espero, пытаются прикинуть сколько машина будет кушать денег в ближайшее время, сколько проедет без серьезного ремонта? А в связи с этим хорошо было бы знать сколько "ходят" до ремонта или замены основные узлы и агрегаты этого автомобиля имеется в виду не паспортный срок службы, а "по жизни". Професионалы-Эспероводы, проконсультируйте пожалуйста:groupwave:

Вот мне бы хотелось узнать сколько ходят в км (хотя бы примерно):

- Двигатель до капиталки

- Ремень ГРМ

- Ремни навесных агрегатов

- Амортизаторы и пружины

- КПП

- Кандер

- ГУР

Заранее спасибо=)

по личному опыту, ГРМ желательно менять раз в 60000 км, и другие ремни.... амортизаторы легко ходят около 100000 км, кондер хз (не было проблем)...

у меня у знакомого Эспера 97-го года, пробег более 400 тыс.км., в двигатель не лазили, ГУР не подводил.... в КПП стандартно - выжимной подшипник меняли....

и у меня вообще складывается такое впечатление, что Эспера сгниет быстрее, чем убьется двигатель и КПП :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...