Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Shtepsel

Барабаны эсперо

Рекомендованные сообщения

Поменял барабаны и колодки, задние колеса стали греться как ненормальные, гайки распорки внутри выкручены до упора в сторону "уменьшения". Барабаны JC. Это типа они так притираются или ненормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял барабаны и колодки, задние колеса стали греться как ненормальные, гайки распорки внутри выкручены до упора в сторону "уменьшения". Барабаны JC. Это типа они так притираются или ненормально?

Посмотри правильно ли ты собрал, и еще вроде когда я менял колодки вместе с механизмом который на колодках, я так понял что они само регулирующиеся и там не надо выставлять какой то определенный зазор просто выкручиваешь гайку на шпильке которая служит распоркой между колодками, а далее она сама там подрегулируется благодаря не хитрому механизму, а так еще посмотри ручник не перетянут ли может его ослабить надо, и еще была такая фигня из-за окислившихся тросов ручника, т.е ты на ручник поставил потом опустил а троса закисли и не дают колодкам свободно отходить от барабана и врезультате нагрев будь здоров, так что бери ведешку сними троса разработай затем графитовой смазкой смашь ну или силиконом и должно помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив! К регулировке колодок. Поставить на ручник и попедалировать тормозом. Успехов! :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручник не перетянут, я им ваще не пользуюсь

в общем, подпилили болгаркой на пол мм паз на распорке, стало меньше греться. если что остались старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...