Корбофос

Как снять приборку леганзы?

7 сообщений в этой теме

Вот решил поменять подсветку :bye: Поменял везде, осталось заняться приборкой. Отрутил 2 шурупа над приборкой и 2 над магнитолой, а где ещё? Облазил с лампой под рулём всё, не нашёл :bye:(

Расскажите кто снимал, как она крепится?

Поделиться сообщением

Вот решил поменять подсветку :bye: Поменял везде, осталось заняться приборкой. Отрутил 2 шурупа над приборкой и 2 над магнитолой, а где ещё? Облазил с лампой под рулём всё, не нашёл :bye:(

Расскажите кто снимал, как она крепится?

Еще один забыл - у вентеляционного отверстия справа сверху под ребристой заглушкой.

Поделиться сообщением

Еще один забыл - у вентеляционного отверстия справа сверху под ребристой заглушкой.

Да помню тоже долго не мог понять где же еще один болтик пока товарищ не подошел и не показал (кстати там две больших лампочки такие как в габаритах, две поменьше и две еще меньше все безцокольные а то помню сначала накупил больших лампочек на 20у.е. а потом прозрел нафига я их накупил), кста тоже вчера раскручивал свою приборку и заметил еще много лампочек которые никогда не загорались а именно TCS, ESD, NGI, ITS и че это за лампочки никто не в курсе?

Поделиться сообщением

Да помню тоже долго не мог понять где же еще один болтик пока товарищ не подошел и не показал (кстати там две больших лампочки такие как в габаритах, две поменьше и две еще меньше все безцокольные а то помню сначала накупил больших лампочек на 20у.е. а потом прозрел нафига я их накупил), кста тоже вчера раскручивал свою приборку и заметил еще много лампочек которые никогда не загорались а именно TCS, ESD, NGI, ITS и че это за лампочки никто не в курсе?

TCS - противобуксовочная система, когда срабатывает лампочка загорается!

Остальное не знаю.

У меня тоже есть на спидометре ICS, тоже не знаю что такое, никогда не загоралась.

2 Корбофос: А где над магнитолой болты, надо облицовку магнитолы снимать (вокруг которая, типа дерево)?

Поделиться сообщением

TCS - противобуксовочная система, когда срабатывает лампочка загорается!

Остальное не знаю.

У меня тоже есть на спидометре ICS, тоже не знаю что такое, никогда не загоралась.

У меня при заводе все лампочки попеременно загораются - типа тест.

ICS - Intelligent Control Suspension. Я так понял, она загорается в режиме "ICS" (у кого есть такая кнопка) - изменение характристик подвески (аммортизаторов).

2 Корбофос: А где над магнитолой болты, надо облицовку магнитолы снимать (вокруг которая, типа дерево)?

Отвечу за Корбофоса - "Да".

Поделиться сообщением

Спасибо. Тюнинг пока перенесу, кажется уложил движок перегревом :D

Поделиться сообщением

2 Dik: Благодарю!!!

Мне тоже пора лампочки менять, на приборке с одной стороны только горит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас