Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Как снять приборку леганзы?

Рекомендованные сообщения

Вот решил поменять подсветку :bye: Поменял везде, осталось заняться приборкой. Отрутил 2 шурупа над приборкой и 2 над магнитолой, а где ещё? Облазил с лампой под рулём всё, не нашёл :bye:(

Расскажите кто снимал, как она крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил поменять подсветку :bye: Поменял везде, осталось заняться приборкой. Отрутил 2 шурупа над приборкой и 2 над магнитолой, а где ещё? Облазил с лампой под рулём всё, не нашёл :bye:(

Расскажите кто снимал, как она крепится?

Еще один забыл - у вентеляционного отверстия справа сверху под ребристой заглушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один забыл - у вентеляционного отверстия справа сверху под ребристой заглушкой.

Да помню тоже долго не мог понять где же еще один болтик пока товарищ не подошел и не показал (кстати там две больших лампочки такие как в габаритах, две поменьше и две еще меньше все безцокольные а то помню сначала накупил больших лампочек на 20у.е. а потом прозрел нафига я их накупил), кста тоже вчера раскручивал свою приборку и заметил еще много лампочек которые никогда не загорались а именно TCS, ESD, NGI, ITS и че это за лампочки никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один забыл - у вентеляционного отверстия справа сверху под ребристой заглушкой.

Да помню тоже долго не мог понять где же еще один болтик пока товарищ не подошел и не показал (кстати там две больших лампочки такие как в габаритах, две поменьше и две еще меньше все безцокольные а то помню сначала накупил больших лампочек на 20у.е. а потом прозрел нафига я их накупил), кста тоже вчера раскручивал свою приборку и заметил еще много лампочек которые никогда не загорались а именно TCS, ESD, NGI, ITS и че это за лампочки никто не в курсе?

TCS - противобуксовочная система, когда срабатывает лампочка загорается!

Остальное не знаю.

У меня тоже есть на спидометре ICS, тоже не знаю что такое, никогда не загоралась.

2 Корбофос: А где над магнитолой болты, надо облицовку магнитолы снимать (вокруг которая, типа дерево)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TCS - противобуксовочная система, когда срабатывает лампочка загорается!

Остальное не знаю.

У меня тоже есть на спидометре ICS, тоже не знаю что такое, никогда не загоралась.

У меня при заводе все лампочки попеременно загораются - типа тест.

ICS - Intelligent Control Suspension. Я так понял, она загорается в режиме "ICS" (у кого есть такая кнопка) - изменение характристик подвески (аммортизаторов).

2 Корбофос: А где над магнитолой болты, надо облицовку магнитолы снимать (вокруг которая, типа дерево)?

Отвечу за Корбофоса - "Да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тюнинг пока перенесу, кажется уложил движок перегревом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dik: Благодарю!!!

Мне тоже пора лампочки менять, на приборке с одной стороны только горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...