Vistall

Стеклоподъёмники медленные Эсперо

35 сообщений в этой теме

Значит так поискал я на форуме про стеклоподьемники и нашел рекомендации смазать селиконом, и еще отыскал тему на форуме про медленные стеклоподьемники причем на есперо и как с этим бороться, но как понял всвязи с изменением домена форума или еще с чем, кроме ссылки далее ничего не открывается, т.е указывает на несуществующие....

Так вот я купил силикона два балон все пролил НО остались тока потёки да пятна а результата никакого...

Что еще можно сделать т.е стоит ли снимать двигатель и как ? стеклоподьемника или троса закисли, что смазывать и как может можно не снимая смазать... А то не охота лезть в слепую и в пустую тратить время...

Поделиться сообщением

Значит так поискал я на форуме про стеклоподьемники и нашел рекомендации смазать селиконом, и еще отыскал тему на форуме про медленные стеклоподьемники причем на есперо и как с этим бороться, но как понял всвязи с изменением домена форума или еще с чем, кроме ссылки далее ничего не открывается, т.е указывает на несуществующие....

Так вот я купил силикона два балон все пролил НО остались тока потёки да пятна а результата никакого...

Что еще можно сделать т.е стоит ли снимать двигатель и как ? стеклоподьемника или троса закисли, что смазывать и как может можно не снимая смазать... А то не охота лезть в слепую и в пустую тратить время...

А ты чего смазывал силиконом? Можешь обшивку дверей снять, не сложно. Побрызгать рельсы стеклоподъемника ВДэ. У меня медленно, но терпимо, правый передний работал. Разобрал, побрызгал, помогло. Успехов! :angry2:

Поделиться сообщением

Тоже пробовал смазать силиконом направляющие, спереди еще более-менее работают, а сзади вообще беда :birthday:

Поделиться сообщением

Ага такой же трабл.. вниз идеально идут.. а вверх еле ползут.. да ещё на передних доходят до определённого места и смещаются в сторону..тем самым ещё затрудняя ход... это что? типа направляющие или в чём причина?

Побрызгать рельсы стеклоподъемника ВДэ.

Вот это нужно тоже попробовать :birthday: спс

Поделиться сообщением

Тоже пробовал смазать силиконом направляющие, спереди еще более-менее работают, а сзади вообще беда :birthday:

Поделиться сообщением

Димоний, это же у тебя ракета такого же года и с почти таким же пробегом как у меня? `96 г.в., а пробег 190 т. (это у меня). Возможно у тебя уже моторчики накрываюцо!

И чё типа уже пора менять?! У меня просто такая же=) тока 170т.

Поделиться сообщением

Там бы по хорошем всю проводку поменять к ..беням. Будет тогда все нармуль работать! :birthday: Для начала разобрать двери и посмотреть чего/как! Смазать, а потом и решать менять или нед.

Поделиться сообщением

разбирал все это дело - вообщем походу моторчик нужно менять других вариантов не нашел- новый покупать дорого- вот может он наших подойдут- вообще там конструкция стыков похожа!

Поделиться сообщением

С электрикой там вроде все норм, вот тока стекло сильно перекашиваеться

Поделиться сообщением

С электрикой там вроде все норм, вот тока стекло сильно перекашиваеться

Вот и у меня.... моторчик вроде нормуль работает.. ща вот только разобрал дверь смотрел..

вниз отлично.. а вверх.. где-то чуть больше середины проходит хорошо.. а потом перекашивает стекло и тормозится...тыркался и так и сяк.. ничего не понимаю... средняя направляющая вроде нормуль...а боковая хрен знает.... там не видно и не подлезешь никак туды...

что же делать народ?!?!

Поделиться сообщением

где-то чуть больше середины проходит хорошо.. а потом перекашивает стекло и тормозится...тыркался и так и сяк.. ничего не понимаю... средняя направляющая вроде нормуль...а боковая хрен знает.... там не видно и не подлезешь никак туды...

что же делать народ?!?!

Вот боковые и надо посмотреть! У меня вылезли боковые резинки уплотнителя из аллюминиевых пазов и стекло шло с натугом. Попробуй руками вправить эти резиновые уплотнители на место, стекло подними максимально вверх.

Поделиться сообщением

что же делать народ?!?!

Менять машину :D :bye: :bye:

Поделиться сообщением

Завтра или послезавтра займусь после работы, разберу может в двиган надо силикона залить, направляющие тоже надо тода посмотреть, может чего правда резинка где вылезла, тросик наверно надо будет ведешкой, но по опыту наших машин все же наверное двиган, да и не в направляющих дело если по на чалу силиконом я смазал а лучше не стало, значит всетаки мотор или тросики... иначе бы временно но улучшение я бы почувствовал... Короче как сделаю отпишу может чего сфоткаю даже... :D

Поделиться сообщением

вот только вчера все собрал теперь все работает очень даже хорошо.Смазал все ВДшкой..Опускаются и поднимаются очень даже хорошо.ПРоблема там в том что средняя напрвляющая она вырабатывается или трескается и тогда стекло идет на излом.Надо ментяь их.

И сделал еще подсветку задних ручек.Очень здорово стало видно где ручки

Поделиться сообщением

Вот боковые и надо посмотреть! У меня вылезли боковые резинки уплотнителя из аллюминиевых пазов и стекло шло с натугом. Попробуй руками вправить эти резиновые уплотнители на место, стекло подними максимально вверх.

ну да.. у меня походу тоже эта резинка соскочила... но только у меня чёт не получилось её вставить.. ну завтра ещё попробую.....

Менять машину :D :bye: :bye:

=) гы... ну это ваще-то хорошая идея.. что я и собираюсь делать в ближайшее время на Ксюшку 2004=)

Поделиться сообщением

=) гы... ну это ваще-то хорошая идея.. что я и собираюсь делать в ближайшее время на Ксюшку 2004=)

Эх, меня теперь с автомата фиг пересадишь на механику =)

Поделиться сообщением

ООО! Ну везуха.... у тя хоть такая же старушка, как и у меня но автом=)!

Хоть разговор не этой темы, но можно ли механику автоматом заменить?!

Поделиться сообщением

ООО! Ну везуха.... у тя хоть такая же старушка, как и у меня но автом=)!

Хоть разговор не этой темы, но можно ли механику автоматом заменить?!

Наверно можно. Хотя дешевле будет одну продать, а с автоматом купить :D

Поделиться сообщением

А у меня вроде нормально, сегодня устроил им бега кто быстрей поднимется, правой на полсекунды отстало от левого. А когда влажная или я бы даже сказал мокрая погода, тогда медленно ползают.

Поделиться сообщением

Слухайте.. а у меня они ещё медленне ползают, когда несколько сразу включаешь! это из-за чего? из-за проводки или что?!

Поделиться сообщением

Слухайте.. а у меня они ещё медленне ползают, когда несколько сразу включаешь!

Это у всех так :angry2:

Поделиться сообщением

Это у всех так :angry2:

Ну слава богу=) Хоть в этом ты меня обрадовал=) гы! хотя радостного в этом впринце мало...

Поделиться сообщением

Я же сказал, проводка хамно. Сечение проводов ничтожное. Вот если б поменять, но морокиии... вот и терпим. :angry2:

Поделиться сообщением

Я же сказал, проводка хамно. Сечение проводов ничтожное. Вот если б поменять, но морокиии... вот и терпим. :angry2:

Mike, а ты не пробовал себе менять проводку?

Поделиться сообщением

Я же сказал, проводка хамно. Сечение проводов ничтожное. Вот если б поменять, но морокиии... вот и терпим. :wohow:

Mike, а ты не пробовал себе менять проводку?
Зент, морокиии... может и соберусь какнить... моторчики то нармуль. :angry2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас