Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vistall

Стеклоподъёмники медленные Эсперо

Рекомендованные сообщения

Значит так поискал я на форуме про стеклоподьемники и нашел рекомендации смазать селиконом, и еще отыскал тему на форуме про медленные стеклоподьемники причем на есперо и как с этим бороться, но как понял всвязи с изменением домена форума или еще с чем, кроме ссылки далее ничего не открывается, т.е указывает на несуществующие....

Так вот я купил силикона два балон все пролил НО остались тока потёки да пятна а результата никакого...

Что еще можно сделать т.е стоит ли снимать двигатель и как ? стеклоподьемника или троса закисли, что смазывать и как может можно не снимая смазать... А то не охота лезть в слепую и в пустую тратить время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так поискал я на форуме про стеклоподьемники и нашел рекомендации смазать селиконом, и еще отыскал тему на форуме про медленные стеклоподьемники причем на есперо и как с этим бороться, но как понял всвязи с изменением домена форума или еще с чем, кроме ссылки далее ничего не открывается, т.е указывает на несуществующие....

Так вот я купил силикона два балон все пролил НО остались тока потёки да пятна а результата никакого...

Что еще можно сделать т.е стоит ли снимать двигатель и как ? стеклоподьемника или троса закисли, что смазывать и как может можно не снимая смазать... А то не охота лезть в слепую и в пустую тратить время...

А ты чего смазывал силиконом? Можешь обшивку дверей снять, не сложно. Побрызгать рельсы стеклоподъемника ВДэ. У меня медленно, но терпимо, правый передний работал. Разобрал, побрызгал, помогло. Успехов! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так поискал я на форуме про стеклоподьемники и нашел рекомендации смазать селиконом, и еще отыскал тему на форуме про медленные стеклоподьемники причем на есперо и как с этим бороться, но как понял всвязи с изменением домена форума или еще с чем, кроме ссылки далее ничего не открывается, т.е указывает на несуществующие....

Так вот я купил силикона два балон все пролил НО остались тока потёки да пятна а результата никакого...

Что еще можно сделать т.е стоит ли снимать двигатель и как ? стеклоподьемника или троса закисли, что смазывать и как может можно не снимая смазать... А то не охота лезть в слепую и в пустую тратить время...

Тоже пробовал смазать силиконом направляющие, спереди еще более-менее работают, а сзади вообще беда :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага такой же трабл.. вниз идеально идут.. а вверх еле ползут.. да ещё на передних доходят до определённого места и смещаются в сторону..тем самым ещё затрудняя ход... это что? типа направляющие или в чём причина?

Побрызгать рельсы стеклоподъемника ВДэ.

Вот это нужно тоже попробовать :birthday: спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пробовал смазать силиконом направляющие, спереди еще более-менее работают, а сзади вообще беда :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоний, это же у тебя ракета такого же года и с почти таким же пробегом как у меня? `96 г.в., а пробег 190 т. (это у меня). Возможно у тебя уже моторчики накрываюцо!

И чё типа уже пора менять?! У меня просто такая же=) тока 170т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бы по хорошем всю проводку поменять к ..беням. Будет тогда все нармуль работать! :birthday: Для начала разобрать двери и посмотреть чего/как! Смазать, а потом и решать менять или нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирал все это дело - вообщем походу моторчик нужно менять других вариантов не нашел- новый покупать дорого- вот может он наших подойдут- вообще там конструкция стыков похожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электрикой там вроде все норм, вот тока стекло сильно перекашиваеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электрикой там вроде все норм, вот тока стекло сильно перекашиваеться

Вот и у меня.... моторчик вроде нормуль работает.. ща вот только разобрал дверь смотрел..

вниз отлично.. а вверх.. где-то чуть больше середины проходит хорошо.. а потом перекашивает стекло и тормозится...тыркался и так и сяк.. ничего не понимаю... средняя направляющая вроде нормуль...а боковая хрен знает.... там не видно и не подлезешь никак туды...

что же делать народ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то чуть больше середины проходит хорошо.. а потом перекашивает стекло и тормозится...тыркался и так и сяк.. ничего не понимаю... средняя направляющая вроде нормуль...а боковая хрен знает.... там не видно и не подлезешь никак туды...

что же делать народ?!?!

Вот боковые и надо посмотреть! У меня вылезли боковые резинки уплотнителя из аллюминиевых пазов и стекло шло с натугом. Попробуй руками вправить эти резиновые уплотнители на место, стекло подними максимально вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же делать народ?!?!

Менять машину :D :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра или послезавтра займусь после работы, разберу может в двиган надо силикона залить, направляющие тоже надо тода посмотреть, может чего правда резинка где вылезла, тросик наверно надо будет ведешкой, но по опыту наших машин все же наверное двиган, да и не в направляющих дело если по на чалу силиконом я смазал а лучше не стало, значит всетаки мотор или тросики... иначе бы временно но улучшение я бы почувствовал... Короче как сделаю отпишу может чего сфоткаю даже... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только вчера все собрал теперь все работает очень даже хорошо.Смазал все ВДшкой..Опускаются и поднимаются очень даже хорошо.ПРоблема там в том что средняя напрвляющая она вырабатывается или трескается и тогда стекло идет на излом.Надо ментяь их.

И сделал еще подсветку задних ручек.Очень здорово стало видно где ручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот боковые и надо посмотреть! У меня вылезли боковые резинки уплотнителя из аллюминиевых пазов и стекло шло с натугом. Попробуй руками вправить эти резиновые уплотнители на место, стекло подними максимально вверх.

ну да.. у меня походу тоже эта резинка соскочила... но только у меня чёт не получилось её вставить.. ну завтра ещё попробую.....

Менять машину :D :bye: :bye:

=) гы... ну это ваще-то хорошая идея.. что я и собираюсь делать в ближайшее время на Ксюшку 2004=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) гы... ну это ваще-то хорошая идея.. что я и собираюсь делать в ближайшее время на Ксюшку 2004=)

Эх, меня теперь с автомата фиг пересадишь на механику =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Ну везуха.... у тя хоть такая же старушка, как и у меня но автом=)!

Хоть разговор не этой темы, но можно ли механику автоматом заменить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Ну везуха.... у тя хоть такая же старушка, как и у меня но автом=)!

Хоть разговор не этой темы, но можно ли механику автоматом заменить?!

Наверно можно. Хотя дешевле будет одну продать, а с автоматом купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде нормально, сегодня устроил им бега кто быстрей поднимется, правой на полсекунды отстало от левого. А когда влажная или я бы даже сказал мокрая погода, тогда медленно ползают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте.. а у меня они ещё медленне ползают, когда несколько сразу включаешь! это из-за чего? из-за проводки или что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте.. а у меня они ещё медленне ползают, когда несколько сразу включаешь!

Это у всех так :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у всех так :angry2:

Ну слава богу=) Хоть в этом ты меня обрадовал=) гы! хотя радостного в этом впринце мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, проводка хамно. Сечение проводов ничтожное. Вот если б поменять, но морокиии... вот и терпим. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, проводка хамно. Сечение проводов ничтожное. Вот если б поменять, но морокиии... вот и терпим. :angry2:

Mike, а ты не пробовал себе менять проводку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, проводка хамно. Сечение проводов ничтожное. Вот если б поменять, но морокиии... вот и терпим. :wohow:

Mike, а ты не пробовал себе менять проводку?
Зент, морокиии... может и соберусь какнить... моторчики то нармуль. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...