Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Обвес на ксюху

Рекомендованные сообщения

Итак мой обвес, учитывая начальное качество было очень геморройно его подогнать и поставить

Изображение

Изображение

Передняя юбка

Изображение

Пороги

Изображение

Задняя юбка и спойлер

Изображение

Изображение

Изображение

Передняя юбка

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие обвесы, на встрече нексия-клуба на проектируемом видел...Ничего смотрится...Стоит такой же и себе заделать!))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАЧИНА, супер, очень здорово смотриться, сам бы такоую юбочку поставил, еслиб не ублюдские дороги, но поставлю как у UDO, вобщем мне очень понравилось, смотриться классно

ИМХО, теперь нужно ручки, зеркала, дефлекторы и козырёк в цвет машины, литьё на 15" и будет СКАЗКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАЧИНА, супер, очень здорово смотриться, сам бы такоую юбочку поставил, еслиб не ублюдские дороги, но поставлю как у UDO, вобщем мне очень понравилось, смотриться классно

ИМХО, теперь нужно ручки, зеркала, дефлекторы и козырёк в цвет машины, литьё на 15" и будет СКАЗКА.

Нет, не хочу - мне нравится сочетание козырька и дефлекторов с тонировкой, хотя многие предлагали покрасить его в цвет, а пороги - это моя печаль, качество изготовления жуткое, но ьез них нет законченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАЧИНА, супер, очень здорово смотриться, сам бы такоую юбочку поставил, еслиб не ублюдские дороги, но поставлю как у UDO, вобщем мне очень понравилось, смотриться классно

ИМХО, теперь нужно ручки, зеркала, дефлекторы и козырёк в цвет машины, литьё на 15" и будет СКАЗКА.

Нет, не хочу - мне нравится сочетание козырька и дефлекторов с тонировкой, хотя многие предлагали покрасить его в цвет, а пороги - это моя печаль, качество изготовления жуткое, но ьез них нет законченности.
А у меня пороги встали как родные, задние юбки тоже! а вот передняя.....так и остался небольшой зазор(((

в глаза не бросается, но не приятно!

Машинка симпотично смотрится! Только моё мнение - хромированная рамка - просто ни о чём...

Ну и наверно, раз не зочешь красить дифлектора и козырёк, то стоит залить чёрным "рамки" дверей" как у меня! более завершённо смотреться будет! ИМХО :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАЧИНА, супер, очень здорово смотриться, сам бы такоую юбочку поставил, еслиб не ублюдские дороги, но поставлю как у UDO, вобщем мне очень понравилось, смотриться классно

ИМХО, теперь нужно ручки, зеркала, дефлекторы и козырёк в цвет машины, литьё на 15" и будет СКАЗКА.

Нет, не хочу - мне нравится сочетание козырька и дефлекторов с тонировкой, хотя многие предлагали покрасить его в цвет, а пороги - это моя печаль, качество изготовления жуткое, но ьез них нет законченности.
А у меня пороги встали как родные, задние юбки тоже! а вот передняя.....так и остался небольшой зазор(((

в глаза не бросается, но не приятно!

Машинка симпотично смотрится! Только моё мнение - хромированная рамка - просто ни о чём...

Ну и наверно, раз не зочешь красить дифлектора и козырёк, то стоит залить чёрным "рамки" дверей" как у меня! более завершённо смотреться будет! ИМХО :groupwave:

У меня задняя вообще не прилегала к бамперу пришлось делать дополнительные крепления, чтоб притянуть. Пороги пришлось подтачивать и подрезать и все-равно видно, что их качество не ахти. Передняя юбка притянулась нормально, хотя зазорчики все равно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты брал обвес целиком? или он продается частями?

Меня интересует задний спойлер и козырек на заднее стекло, подскажи сколько будут стоить? :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты брал обвес целиком? или он продается частями?

Меня интересует задний спойлер и козырек на заднее стекло, подскажи сколько будут стоить? :groupwave:

Задний спойлер от ВАЗ-2110 я брал год назад - 2500р

Козырек сейяас стоит в Южном Порту в здании - 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха! А при дневном свете цвет твоей машины ваще отпад! и с обвесом клёва смотрится!

ПЫ. СЫ. Жена такого же цвета хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАЧИНА, супер, очень здорово смотриться, сам бы такоую юбочку поставил, еслиб не ублюдские дороги, но поставлю как у UDO, вобщем мне очень понравилось, смотриться классно

ИМХО, теперь нужно ручки, зеркала, дефлекторы и козырёк в цвет машины, литьё на 15" и будет СКАЗКА.

Нет, не хочу - мне нравится сочетание козырька и дефлекторов с тонировкой, хотя многие предлагали покрасить его в цвет, а пороги - это моя печаль, качество изготовления жуткое, но ьез них нет законченности.
А у меня пороги встали как родные, задние юбки тоже! а вот передняя.....так и остался небольшой зазор(((

в глаза не бросается, но не приятно!

Машинка симпотично смотрится! Только моё мнение - хромированная рамка - просто ни о чём...

Ну и наверно, раз не зочешь красить дифлектора и козырёк, то стоит залить чёрным "рамки" дверей" как у меня! более завершённо смотреться будет! ИМХО ;)

Да ладно тебе Диман! Так тоже клёво! Всё закончено! А если бы еще диски 15" в хроме мммммммммм....................... Былабы важе сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха! А при дневном свете цвет твоей машины ваще отпад! и с обвесом клёва смотрится!

ПЫ. СЫ. Жена такого же цвета хочет!

Твоя работа - любуйся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха! А при дневном свете цвет твоей машины ваще отпад! и с обвесом клёва смотрится!

ПЫ. СЫ. Жена такого же цвета хочет!

Твоя работа - любуйся :D
Честно! Завидую! Но белой завистью!А что я сделал? мае дело маленькое! ;) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где можно приобрести такой обвес, и сколько он стоит? А то я уже всю Москву обкатал, так и не нашёл ни одного обвеса, даже на Южке козырьков на заднее стекло нету... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где можно приобрести такой обвес, и сколько он стоит? А то я уже всю Москву обкатал, так и не нашёл ни одного обвеса, даже на Южке козырьков на заднее стекло нету... :pardon:

Козырек на Южке в здании в магазине торгующем запчастями Дэу был еще неделю назад.

Обвесы ЗДЕСЬ, там же E-mail найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где можно приобрести такой обвес, и сколько он стоит? А то я уже всю Москву обкатал, так и не нашёл ни одного обвеса, даже на Южке козырьков на заднее стекло нету... :angry2:

Козырек на Южке в здании в магазине торгующем запчастями Дэу был еще неделю назад.

Обвесы ЗДЕСЬ, там же E-mail найдешь.

Спасибо за помошь... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...