Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DARR

Передние колодки

Рекомендованные сообщения

Я где-то слышал, что на Эсперу подходят передние колодки от Опеля Астры. Так ли это? И если так, то от какой? Поиском не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, что на Эсперу подходят передние колодки от Опеля Астры. Так ли это? И если так, то от какой? Поиском не нашел.

У меня стоят опелевские. В принципе они ставятся на некоторые модели Опеля. Колодки Ремса. Стоят как спереди так и сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, что на Эсперу подходят передние колодки от Опеля Астры. Так ли это? И если так, то от какой? Поиском не нашел.

ПРИВЕТЫ! Вопрос актуальный. Бывалые, подскажите пожалуйста от каких опелей подходят колодки на Эсперку?? Спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлыпалы, други! А в чем дело то? Корейские колодки Санг-шин, очень хорошие. Смысл опелевских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где из искать-то? В клубном магазе нет их, пришлось брать ниппон. Но чего-то они слабоваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где из искать-то? В клубном магазе нет их, пришлось брать ниппон. Но чего-то они слабоваты.

Ниппон и стоял у меня когда покупал Эсперку. Очень хреновые тормоза были пока не поменял на Remsa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на эсперо то хорошие колодки Textar или TRW вроде, вот номер Textar 21862 18,3 0 5 T4097, посмотри в хххе или на Южном порту там в наличие всегда, колодки не дешовые но зато оно того стоит, не разваляться если гонять и тормозят отменно, дешовые при торможение с больших скоростей сыпятся рассыпаются как печенье проверено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче купил. Опелевский код колодок 1605911 или 1605907.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче купил. Опелевский код колодок 1605911 или 1605907.

Сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче купил. Опелевский код колодок 1605911 или 1605907.

Сколько стоят?
В магазине Русь Lucas 770 руб. Со скидкой 5% - 734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, что на Эсперу подходят передние колодки от Опеля Астры. Так ли это? И если так, то от какой? Поиском не нашел.

Блин я не знаю зачем парится , покупай в оригинале и не забивай себе голову тем более , что по деньгам не выигрываешь а гемора больше! ну это моё сугубо личное мнение!без всяких там............ :!bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные 900 рублей стоят, а тут за 770 и Лукас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, что на Эсперу подходят передние колодки от Опеля Астры. Так ли это? И если так, то от какой? Поиском не нашел.

Блин я не знаю зачем парится , покупай в оригинале и не забивай себе голову тем более , что по деньгам не выигрываешь а гемора больше! ну это моё сугубо личное мнение!без всяких там............ :!bye:
До ближайшего магазина запчастей Дэу - час дороги. До Руси, где есть з/ч Опель - 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные 900 рублей стоят, а тут за 770 и Лукас

Родные это какие? Тот же Санг-шин, в коробке GM (типа оригинал), ну где то 900 руб. стоит, а в коробке Санг-шин (типа неоригинал), рублей 600. Ну и чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...