Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Мать_Изя

Пользователи
  • Публикации

    828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Мать_Изя


  1. Была на ТО-5. В принципе, все понравилось, скидку сделали, наверху телек и чай есть.)) Мастер Алексей все внимательно смотрел, четыре часа моей машинкой занимались. Машинка заводится с полпинка теперь, едет хорошо. Но правда поменяли ремни, и теперь такой свист громкий, я не знаю, притереться он должен или это неправильно установили что-то?

    Ну и уровень бензина почему то перестал отображать. Поеду узнавать в чем дело.

    Починиоли стрелочку, перестало радио работать))) Ну я не знаю что сказать)


  2. Была на ТО-5. В принципе, все понравилось, скидку сделали, наверху телек и чай есть.)) Мастер Алексей все внимательно смотрел, четыре часа моей машинкой занимались. Машинка заводится с полпинка теперь, едет хорошо. Но правда поменяли ремни, и теперь такой свист громкий, я не знаю, притереться он должен или это неправильно установили что-то?

    Ну и уровень бензина почему то перестал отображать. Поеду узнавать в чем дело.

    Починиоли стрелочку, перестало радио работать))) Ну я не знаю что сказать)


  3. Была на ТО-5. В принципе, все понравилось, скидку сделали, наверху телек и чай есть.)) Мастер Алексей все внимательно смотрел, четыре часа моей машинкой занимались. Машинка заводится с полпинка теперь, едет хорошо. Но правда поменяли ремни, и теперь такой свист громкий, я не знаю, притереться он должен или это неправильно установили что-то?

    Ну и уровень бензина почему то перестал отображать. Поеду узнавать в чем дело.


  4. Не знаю почему Ресо решило до 15 мая продавать КАСКО на авто Дэу нексия 2004-2011 года выпуска со скидкой в 30%. Посчитать стоимость можете на сайте Ресо. Если интересно оформить полис - пишите.

    Поделитесь плиз мнением - дорого, нормально или как?


  5. А можно ли для особо продвинутых клубников, кто почту ни фига не смотрит продлить акцию на шиномонтаж до 1 ноября? :)

    А сервис это вы очень удачно открыли, рядом , как раз думала где мне ТО4 пройти?:) Правда пока ни фига не поняла как туда заезжать, с какой стороны, но надеюсь разберусь :)


  6. лошади вообще говорят даже болезни лечат, кто за ними ухаживает говорят не болеет вообще. и на работе случай - думаю лошади помогли девушке одной. а так на лошади классно кататься. и не страшно ни капли.


  7. А уменя чёт того...депрессуха гложет. Пряжу купила, вяжу, а смотреть под телик нечего-сплошной криминал(( Хочу индийские фильмы купить, отпишусь потом в "поделись своей радостью!" )))

    Комедии какие нибудь купи посмотри. Вот еще кино "Нянька по вызову" вышел. Мне понравился. Или пересмотри свои любимые фильмы. Желательно веселые. Да, и пей витамин С. :bye:

×
×
  • Создать...