Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

socs

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем socs


  1. Точно, проверь давление топлива в рампе. У меня прошлой весной такое приключилось (Nubira 1998г), так я по неопытности в сервис оттащил. Там первым делом бросились мерять компрессию, намеряли какую-то х...ню, и сказали движок перебирать. Через 4 месяца и кучу бабок мне ее вернули, сказав что дело было не в бобине, то бишь не в движке, а в топливном насосе. В итоге доделывал сам. А дело было всего лишь в сеточке грубой очистки топлива, которая банально засорилась.

    Так что первым делом поменяй топливный фильтр, потом смотри в сторону бензонасоса. Как вариант - насос уже изношен и не выдает требуемого давления. Я себе поставил бошевский от десятки и нормально работает, движок 2 литра не жалуется. Правда, пришлось немного руками поработать, чтоб все встало как надо.

    купил новый фильтр поставил проверил давление бенз идет хорошо давление есть а где стоит сеточка грубой очистки?вроде уже всё просмотрел((


  2. вечером прогрел машину!всё было хорошо.Утром вышел попробывал завести она завелась примерно на 15-20 сек.после чего заглохла!проверил свечи!искра бьёт сами вроде сухие!пробовал тягать ничего недало!топливный насос гудит значит пашит.пробовал снимать воздушный фильтр всё равно незавадится!что может быть ещё даже незнаю!((да кстати она еще и стрелляет(хлопками)


  3. Ну что сказать?

    Поменял датчики, результат - почти ноль!

    Думаю теперь поменять РХХ.

    А может менять форсунки?

    У кого какие мысли? :help:

    смотри клапан холостова хода мне помагло его просто иногда выбивыет

×
×
  • Создать...