Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Джус

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Джус


  1. Продаю супео авто проехал на нем летом всю Россию, проблем нет,состояние супер,ввезена в Росссию 2001 с консервации из Германии ,обслуживался только у официалов(Яхромский,и Дубнинская(Ильминский)) www.cars.auto.ru/cars/used/sale/801569.html звоните цена не окончательная Срочно


  2. Не могу понять, почему при неполном баке бензина, только при ЛЕВОМ повороте - машина практически глохнет.спецы отвечают что не любит нубира бака пустого,что за бред? может это производственный брак? Так же волнует подозрительный хруст,в гидроусилителе наверно, при крайнем левом положении руля, или не париться? Машина не старая пробег 20.000, правда 2001г., вибрация на сиденье пассажира, будто он на двигателе сидит! Что это? Подушки двигателя на замену, не от пробега так от времени вышли из строя? Понимаю что не много здесь владельцев Нубиры, но может кто чем и поможет?

    Вопрос:а онау тебя как глохнет если начинают плавать обороты то это датчик Х/Х у меня тоже самое было.

    Вопрос: а тресет на скорости??


  3. ДА у мене есть все и мануал с фото картинками и электронный каталог запчастей так что могу прислать или выложить на сервер если тока мона стока здесь выложить ну только седня после работы часиков в 20.00

    да да я тоже очень прошу!!!

    а то кроме католга не чего не нашол мона даже на мыло если это не трудно(ahmadtea@km.ru)


  4. Здравствуйте

    1) Вместо часов дисплей выводит две параллельные палки в чем дело????

    2) Как закручивать ручки, которые выше дверей. Наверное кому-то смешно до сех пор не могу понять как эту пластмаску снять чтобы закрутить ручку... Обэясните плиз

    3) Лампочка которая загарается при открывании двери перестала гореть... Загарается раз в имесяц потом опять все не горит в чем может быть причина?

    пОПОВОДУ ЧАСОВ НЕ ЗНАЮ СМОТРЕТЬ НАДО ,по повду ручки смотри внимательней там заглушка стоит,а у лампочки контакт окислился и ка дверью посельней хлопнеш так она загорается,лечиться просто разбираеш плофон и чистиш контакт.


  5. Всем привет это опять я ,вот какие уменя проблемы:

    тут давече лазил по нету в поисках тормозных дисков и на одном сайте увидел что торю.диски от нексии,эсперо и нубиры 14" одинаковые так ли это?? но притомже при звонках в авто запчасти мне говорят что они разные??кто с этим сталкивался??

    и еще одна пробдема по стоп-сигналам постоянно выгорает предохранитель и не знаю что делать какие будут сооброжения по всему выше сказанному.


  6. Всем здрасте,взял себе на днях авто нубиру 97 г.,1,6 и вот какие у меня проблемы:

    1.при нажати на газ на скорости машина начинается трогаться рывками и загорается лампочка СЕРВИС

    ,и тормоза становятся ватными(ну как на ВАЗ 21053),может кто сталкивался.??

    2. НЕ могу не где найти эл.схамы на нее если у кого есть ДАЙТЕ СНЯТЬ ХЛТЯБА КОППИ с меня пивко.

    ну жду ответов

×
×
  • Создать...