Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vacek

Аммортизаторы Daewoo Espero

Рекомендованные сообщения

в сервисе сказали что потек задний аммортизатор, и менять лучше сразу парой (кстати стоит ли?). сейчас посмотрел цены на данном сайте и оказалось что газовые стоят почти также как обычные. если это так, вот я и задумался в чем приемущества и недостатки газовых аммо и стоит ли их мне ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сервисе сказали что потек задний аммортизатор, и менять лучше сразу парой (кстати стоит ли?). сейчас посмотрел цены на данном сайте и оказалось что газовые стоят почти также как обычные. если это так, вот я и задумался в чем приемущества и недостатки газовых аммо и стоит ли их мне ставить?

На мой вкус оптимальны газовые низкого давления, так называемые газо-маслянные. И не слишком жестко и кренов и раскачки нет. Например Kayaba серии Excel-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь. на эсперу - ставить ессно парами :thumbup: эксель-G рулит. авта станет более упругой :D

ну и не забываем что газ добавляется для стабилизации характеристик аммо, от вскипания в частности, так что надежность сцепления с дорогой повышается :( на дальних пробегах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть газовые аммо, это есть теже маслянные с добавлением газа?

ту марку которую Вы назвали она намного дороже стоит обычных масляных? у меня с деньгами сейчас (да и в ближайшие несколько месяцев будет)неочень. я рассчитывал за газовые небольшую доплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как лениво писать в жару то что не раз писали - про строение аммо :thumbup: двухтрубники да - отличаются в основном наличием газа. однотрубники отдельная песня. то что вам советуют - эксельЖ - ненамного дороже но лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сервисе сказали что потек задний аммортизатор, и менять лучше сразу парой (кстати стоит ли?). сейчас посмотрел цены на данном сайте и оказалось что газовые стоят почти также как обычные. если это так, вот я и задумался в чем приемущества и недостатки газовых аммо и стоит ли их мне ставить?

Ставь не думай, вначале месяца поставил газовые не нарадуюсь, повороты в радость кардинально изменилось поведение авто на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал в магазине: обычные - 800рублей, газовые 1400р. почти в 2 раза дороже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал в магазине: обычные - 800рублей, газовые 1400р. почти в 2 раза дороже(((

Да, это так! И нафига на ракете газ-масло! Я на маслянных KYB езжу отлично! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жесткая подвеска на Нексии. Куплена новой в том году. Говорят надо менять стойки, чтобы стала мягкой. Какие посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жесткая подвеска на Нексии. Куплена новой в том году. Говорят надо менять стойки, чтобы стала мягкой. Какие посоветуете?

вперед газмасло назад масло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жесткая подвеска на Нексии. Куплена новой в том году. Говорят надо менять стойки, чтобы стала мягкой. Какие посоветуете?

Лучше поездить так, она со временем и так станет мягче. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...