Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
karabasik

Книга по ремонту и эксплуатации Nexia

Рекомендованные сообщения

На сайте, скорее всего, не дадут разместить по причине копирайта. А FTP это здорово! Ждем адресок :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине за 440р продает, толстенная такая, имхо за такую книгу не жалко, тем более в печатом варианте удобнее, вот собираюсь прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping Народ тут такой косяк. :bann Мне недали реальный ип для фтп. :help  Какие будут мысли? :indian1

Значит так, вариантов 2:

1. если, несмотря на то, что постоянного IP нет, комп все-таки видно из и-нета, то проблема решается. Сейчас точно не скажу (но если надо - попробую найти) в общем, создается "виртуальный домен", т. е. имя хоста - постоянное, а IP динамический.

2. если его-таки не видно, то проблема тоже решается, но другим способом :icon_biggrin . Можно перекачать все это дело через p2p. Правда, скорость, боюсь, будет не очень... Хотя ХЗ, может и нормальной быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отсканировал, получилось 137 файлов, jpg, формат А3(сканировал в развернутом виде), 300dpi и все вместе весят 291Мb, но качество нормальное (попробовал распечатать на струйнике в цвете -почтит 1 к 1 с оригиналом), сыну распечатал в ч/б варианте на лазернике, получился альбом.

Сегодня вечерком заеду в Ашан, куплю диски, скину на CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К встрече можно было-бы подготовить копии СД на нем обе книги поместятся. Готов поучаствовать в копировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрёл тут случайно на сайтик http://nexia.mylivepage.com/ думаю будет интересно,сам пока не смотрел, как будет время пройдусь по сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, Я так понял, A Сайтик то ПЛАТНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрёл тут случайно на сайтик http://nexia.mylivepage.com/ думаю будет интересно,сам пока не смотрел, как будет время пройдусь по сайту.

Неа, оттуда не скачивается ничего, по крайней мере у меня. И сказать, что очень много полезного, судя по названиям, тоже не могу, например книги по экстрим. вождению тоже где-то видел, на диске вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я отом же,не качается-зарегистрируйся и т.п.(Туфта одним словом).

Ждем книгу на ФТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я отом же,не качается-зарегистрируйся и т.п.(Туфта одним словом).

Ждем книгу на ФТР.

А может копии дисков почтовой рассылкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это сайтец одного моего знакомого :icon_biggrin он его от нечего делать замутил, сам тусит на форуме у питерцев основная его идея собрать воедино всю инфу по ксюшам. Идея то не плохая только хостинг халявный кто ж даст большой траф на халяву хочешь нормальный проект покупай хостинг. Выскажу при встрече мол не майся ерундой :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hornet

Добавлено: Пн Янв 16, 2006 12:17 am Заголовок сообщения:

http://zalil.ru/ халявный хостинг максимальный размер файла 50 метров разбей на части и залей линки потом выложи.........

А почему бы и нет? Предложение-то дельное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...