Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
imran1901

Проблемы с печкой

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. У меня проблема с печкой. Заводу машину прогреваю начинает дуть горячий воздух. Выезжаю на трассу набираю скорость 100-120 начинает дуть холодный воздух. Подскажите что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэу нексия. 2012 года. от чего могла перестать греть печка? Чем это решить? Поможет ли опрессовка? Просто мне сказали, что надо печку менять целиком, а это дороговато. Какую ож потом залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Jashe сказал:

дэу нексия. 2012 года. от чего могла перестать греть печка? Чем это решить? Поможет ли опрессовка? Просто мне сказали, что надо печку менять целиком, а это дороговато. Какую ож потом залить?

знаю историю, когда опрессовка помогла, ну а тебе можно попробовать промывку сделать кислую или же щелочную. Не знаю, какие у тебя отложения. Но кислая для солей, а щелочная для отложений гсм. Антифриз потом бери такой, чтобы проблем не возникло. У самого coolstream premium. более чем доволен. допуск есть, присадки импортные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...