Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Александр 61

Сгнили двери эсперо

Рекомендованные сообщения

Сгнили двери передние скоро хлопать начнут,задние нужно смотреть(не так печально),подскажите оптимальный вариант,попытаться поварить или только замена и где искать?!?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие хозяева моей машинки поменяли одну дверку на китайский чермет ... Думаю бОльшая часть моих претензий все-же к рукожопым красителям (малярами их называть язык не поворачивается) , но и от "материала" многое зависит - эта дверка через 3 года уже активно ржавела в стыке между основой двери и внешней "скорлупой" ... Там, где на оригинальных дверках идет герметик ... Сейчас, по прошествии 10 лет на нее уже смотреть невозможно. В итоге еще в начале зимы была куплена дверка на разборке - лежит и ждет весны ? Буду красить и инсталлировать. ИМХО чем оригинальными в хорошем сохране дверок с разборки, лучше ничем не заменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от масштаба катаклизма. Если сильно проще конечно взять новые. Стоят они копейки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зависит от тебя готов ты потратиться, хочешь менять полностью или рихтовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть ли какие-то методы рихтовки таких вещей? У меня арки также прогнили, но еще не на сквозь хотя бы. Можно ли как-то убрать ржавчину и подкрасить, но чтобы без покраски всего элемента.? Ну чтобы для продажи хотя бы все норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шоб подороже?

В Ютюбе ролики есть, как при помощи кислотного раствора, корпуса щелочной батарейки и провода от АКБ одновременно и от ржи избавляются и типа цинкуют поверхность ... Ну а потом традиционно пена + шпаклевка + частичная покраска.

А вообще ИМХО проще попробовать продать как есть - ежли купит перекуп, то он все равно сам ей "губы намажет", а если кто для себя, то ты ему можешь немного скинуть, чтоб самому не маяться, а он на сэкономленные уже сделает как надо, как для себя, а не "на продажу" ... Не нужно обманывать - оно потом все равно "возвращается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...