Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mgena82

Система охлаждения

Рекомендованные сообщения

у меня дэу нексия 2014 года. постоянно уходит объем ож. Подливать уже надоело. Машина не перегревается, течи тоже нет. Куда антифриз может уходить? Испаряется? Подскажите, пожалуйста, нормальный. Сам в них никакой разницы не вижу, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Salamiko сказал:

у меня дэу нексия 2014 года. постоянно уходит объем ож. Подливать уже надоело. Машина не перегревается, течи тоже нет. Куда антифриз может уходить? Испаряется? Подскажите, пожалуйста, нормальный. Сам в них никакой разницы не вижу, если честно

тебе сначала стоило бы проверить клапан сброса давления и крышку бачка, они могли начать сифонить. Если же объем уходит, то лучше всего подливать воду. Ну а когда найдешь и решишь проблему, залей свежую ож. У меня вот coolstram premium залит. Отличный антифриз, допуск дэу официальный. импортные присадки. не подводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Salamiko сказал:

у меня дэу нексия 2014 года. постоянно уходит объем ож. Подливать уже надоело. Машина не перегревается, течи тоже нет. Куда антифриз может уходить? Испаряется? Подскажите, пожалуйста, нормальный. Сам в них никакой разницы не вижу, если честно

А выхлоп, нет белого дыма? Руку поднеси к выхлопной трубе и посмотри нет ли капель или запаха антифриза. Еще можно выкрутить свечи и посмотреть в на поршни, они все должны быть сухими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...