Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Именно снять?

Там 2 или 3 винтика его держат, но вынимать надо вниз, поэтому еще наверняка придется локер с клипс снять наполовину ... А может и этого не хватить и придется снимать бампер.

Если интересует поменять насос, то это можно сделать сверху, сняв фару - все в довольно легком доступе. Только уплотнительная резинка должна быть от ДЭУ или ГМ, а не от какой-то там Авроры или еще чего, которые идут в комплекте. Если интересуют эти подробности, дай знать, чтоб я тут зазря не старался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти винтики я открутил, а на горловине идёт расширение, типа обода, из за неё я не могу снять, хоть обрезай, обрезать то не проблема, но как новую вставить, вот не пойму!!! Подскажите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горловина бачка и бачек - это 2 разные детали. Горловина кажись прокручивается против часовой стрелки и рассоединяется. Посмотри в Гугле картинки горловины отдельно покачественнее, чтобы рассмотреть этот "замочек", но по-моему как я описал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...