Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vicandu

какой антифриз брать?

Рекомендованные сообщения

какой антифриз брать для daewoo nexia 15 года? машина досталась от отца и, на удивление,нравится, менять не хочу. Сейчас в бачке синяя ож какая-то. Мне такую же брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про цвет забудь. Бывают ситуации, когда один и тот же производитель делает одинаковый антифриз под разными цветами, так что не ориентируйся на это. По антифризу, тут обязательно наличие допуска. У самого сейча coolstream premium. Пятый год на нем и отлично. допуск есть, присадки импортные. не знаю, как сейчас, но раньше проще всего было взять на озоне или яндекс.маркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют граждане после покупки или дарения какое масло , охлождайку-омывайку лить?? 

Да слейте вы старье, залейте новье и будете знать что и главное когда залили и поменяли.. Цена вопроса на ОЖ 1000р ..А экономия  и   жадность ведет к бедности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...