Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня... Я Николай... 26 лет... из Белоруссии, г.Витебск... Дэу Нубира 1998 г.в., 1.6, 16 клапанов... универсал... куплена в январе 2011 с пробегом 197000... машина моя первая, хотя опыт вождения от ваз 2107 до опель вектра Б....

Приветствую, Николай! Всегда любил и уважал братский белорусский народ и очень симпатизирую вашему президенту Лукашенко :thumbup: Вливайся! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня... Я Николай... 26 лет... из Белоруссии, г.Витебск... Дэу Нубира 1998 г.в., 1.6, 16 клапанов... универсал... куплена в январе 2011 с пробегом 197000... машина моя первая, хотя опыт вождения от ваз 2107 до опель вектра Б....

Здаров! Тут много твоих земляков, один Вадим, который mikhead, чего стОит... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это даааааа.........! Я на форуме уже год а эту страницу увидел впервые! Зовут меня Сергей живу в Минске, родился в Иваново, в школу пошел в Одессе. Мне 45, работаю в такси на своей ласточке. Так как я с интернетом на уважительное "ВЫ" то не могу пока выкладывать фото и выполнять подобные мудрёные задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это даааааа.........! Я на форуме уже год а эту страницу увидел впервые! Зовут меня Сергей живу в Минске, родился в Иваново, в школу пошел в Одессе. Мне 45, работаю в такси на своей ласточке. Так как я с интернетом на уважительное "ВЫ" то не могу пока выкладывать фото и выполнять подобные мудрёные задачи.

И тебе не болеть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Принимайте в компанию. Взял Нексию GLE 2005 года для разъездов в приличном состоянии. Но, конечно, есть маленькие проблемки, которые как обычно портят жизнь. Так как это далеко не первая машина, то всегда уважаю форумы. Столько интересного начитаешься, как нигде не обсудишь, не прочтешь по мануалам. А истории за жизнь! В общем рад общению. Сам из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Принимайте в компанию. Взял Нексию GLE 2005 года для разъездов в приличном состоянии. Но, конечно, есть маленькие проблемки, которые как обычно портят жизнь. Так как это далеко не первая машина, то всегда уважаю форумы. Столько интересного начитаешься, как нигде не обсудишь, не прочтешь по мануалам. А истории за жизнь! В общем рад общению. Сам из Москвы.

Привет! :) Наливай Вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня... Я Николай... 26 лет... из Белоруссии, г.Витебск... Дэу Нубира 1998 г.в., 1.6, 16 клапанов... универсал... куплена в январе 2011 с пробегом 197000... машина моя первая, хотя опыт вождения от ваз 2107 до опель вектра Б....

Привет земеля!

Вливайся, тут ты найдёшь не только хорошую тех. поддержку, но и хороших собеседников!

Кстати привет Витебску, у меня там сеструха учится людей резать и штопать :crazy:

Здаров! Тут много твоих земляков, один Вадим, который mikhead, чего стОит... :buba:

Вот кстати интересен этот вопрос!

Вот это даааааа.........! Я на форуме уже год а эту страницу увидел впервые! Зовут меня Сергей живу в Минске, родился в Иваново, в школу пошел в Одессе. Мне 45, работаю в такси на своей ласточке. Так как я с интернетом на уважительное "ВЫ" то не могу пока выкладывать фото и выполнять подобные мудрёные задачи.

Во сколько наших понабежало :thumbup:

И тебе зёма привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Принимайте в компанию. Взял Нексию GLE 2005 года для разъездов в приличном состоянии. Но, конечно, есть маленькие проблемки, которые как обычно портят жизнь. Так как это далеко не первая машина, то всегда уважаю форумы. Столько интересного начитаешься, как нигде не обсудишь, не прочтешь по мануалам. А истории за жизнь! В общем рад общению. Сам из Москвы.

Во народ попёр!

Привет Эндрю :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Принимайте в компанию. Взял Нексию GLE 2005 года для разъездов в приличном состоянии. Но, конечно, есть маленькие проблемки, которые как обычно портят жизнь. Так как это далеко не первая машина, то всегда уважаю форумы. Столько интересного начитаешься, как нигде не обсудишь, не прочтешь по мануалам. А истории за жизнь! В общем рад общению. Сам из Москвы.

Привет, привет... :bye:

Вот кстати интересен этот вопрос!
:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

11.02.2011 взял Леганзу,

2001 года,2.0 литра АККП, Корея, серого цвета.

Оригинальный километраж 190 000км., но в 2009 году

предыдущий хозяин поменял движок(есть документ),

поставил с не большим

пробегом, примерно 20 000 и наездил ещё 30 000 за 2 года,

получается 50 000 км., тогда же поставил новый радиатор,

коробка передач родная, кондиционер работает.

До этого 10 лет ездил на "Дэу Принс"1995 года 2.0 л. АКПП, задний привод,

хорошая и надёжная была машина, но 10 дней назад я её разбил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!хотя всё равно жаль машинку!!немного сарказма никогда не повредит!!я и сам над собой удивляюсь,кондор уже больше пол года стоит!!!никак,из-за мороза не соберу!!а надо та всего поставить впускной,и стартер!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Израиле.

"Принца" (Супер-Салон) конечно жалко, за 10 лет ни разу меня не подвёл,

все ремни менял год назад, термостат, помпу, резину и т.д...пробег с

1995 года был 183 000 км.и если бы не авария то продолжал бы поддерживать

"Принц" в рабочем состоянии.

В странах СНГ его бы починили и можно было бы

ездить ещё долго, а тут никто уже не чинит, машине 16 лет, так как оценка ущерба

выше половины оценочной стоимости авто, страховая мне за него что то

заплатит (спишит с дороги) и заберёт его на свою стоянку. На весь Израиль

было всего 2-3 таких машины, в исполнении Супер-Салон может штук 50-60.

К корейским машинам тут относятся не очень, уважают японские и немецкие.

Разных Дэу тут на дорогах очень много; Рейсер,Ланос,Нубира и т.д. начиная с 94 года и до тех пор как

поменяли название на Шевролет, а Леганз очень мало, народ толком и не знает что это такое, хотя ездит их пару сотен на всю страну цена на вторичном рынке на неё просто смешная.

Я сейчас всем объясняю что купил не обычную Дэу как у всех, а Леганзу она на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марки Дэу и Шевроле "интернационнальные",как и наш Форум!(улыбающийся смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

11.02.2011 взял Леганзу,

2001 года,2.0 литра АККП, Корея, серого цвета.

Оригинальный километраж 190 000км., но в 2009 году

предыдущий хозяин поменял движок(есть документ),

поставил с не большим

пробегом, примерно 20 000 и наездил ещё 30 000 за 2 года,

получается 50 000 км., тогда же поставил новый радиатор,

коробка передач родная, кондиционер работает.

До этого 10 лет ездил на "Дэу Принс"1995 года 2.0 л. АКПП, задний привод,

хорошая и надёжная была машина, но 10 дней назад я её разбил...

Приветы!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Леганзе написал, а о себе забыл...

Мне 43 года, до 1990 жил в Белорусии,

уже больше 20 лет в Израиле.

Скучаю по родному городу, в Беларуси бываю часто,

навещаю друзей, соседей и одноклассников,

в курсе всего что там происходит.

Женат + взрослая дочь.

Образование среднее, работаю охранником.

Раньше ездил на "Мицубиси Ланцер" МКПП, новая с салона с 1992 по 2000 год.

Потом на "Дэу Принс" 1995 года, АКПП, задний привод, с 2000 до 04.02.2011 года (разбил).

11.02.2011, неделю назад за 2500$ взял Леганзу 2001 года, 2.0 литра, АКПП, Корея.

На днях заеду в гараж, пусть посмотрят что надо чинить, а что менять.

Посмотрим на сколько покупка будет удачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы бывшим Бульбашам :bye:

Бульбашей бывших не бывает... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Беларусь место козырное, только живя в Израиле это понял,,,

шикарная природа, реки-озёра, не жарко по 7 месяцев в году и т.д...

Бульбяшам шалом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где точно печку менять не надо в Леганзе. Климат позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, печка сильно не нужна, при покупке даже не проверял работает или нет. Зимой ночью ниже +10 там где я живу не бывает,

а днём если нет дождя и солнечно может быть и +25...

В Иерусалиме прохладней, там иногда может опуститься ночью до 0 градусов. Лично я печкой никогда для обогрева не пользуюсь,

иногда могу обдуть стёкла в дождь, что бы не запотевали.

Зато месяцев 7 подряд тут жара и высокая влажность,

дождей примерно с середины марта до ноября совсем не бывает,

так , что главное что бы кондиционер на холод работал.

Солнце летом тут так печёт, что если машину не накрывать весь пластик потрескается и по вздувается, краска на многих тёмных авто

через несколько лет просто блекнет , резина сохнет и т.д...

на старой машине у меня была тонировка, так за пару лет

и плёнка выгорела и все стёкла стали прозрачные.

Так , что и русская зима для машины плохо, и израильское лето не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе и о машинах писал тут месяц назад,

тогда фоток не было, сейчас ставлю фото:

На одной разбитый Принс, на другой купленная

не давно Леганза.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток и привет из сибирского города Братска!

Мне 20 лет, учусь в местном университете на программиста.

Эсперо мой второй автомобиль, до этого была ваз 21011 75 года, купил убитую по кузовщине, восстановил, околхозил как полагается :D откатал почти 2 года, машинка не подводила, но хотелось уже чтонибудь покомфортнее.

Попалась недорого эсперо 94 года. За 20 тысяч. Купил, сделали капиталку движку и много всего по мелочи...Дали вторую жизнь второй машине, о как! :)

На всё коплю со стипендии, и родственники частично помогают.

Машинами болею с самого детства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток и привет из сибирского города Братска!

Мне 20 лет, учусь в местном университете на программиста.

Эсперо мой второй автомобиль, до этого была ваз 21011 75 года, купил убитую по кузовщине, восстановил, околхозил как полагается :D откатал почти 2 года, машинка не подводила, но хотелось уже чтонибудь покомфортнее.

Попалась недорого эсперо 94 года. За 20 тысяч. Купил, сделали капиталку движку и много всего по мелочи...Дали вторую жизнь второй машине, о как! :)

На всё коплю со стипендии, и родственники частично помогают.

Машинами болею с самого детства :)

Наш человек!

Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Владимир, 34 года, инженер-механик. Машинка Leganza 1997 г.в. 2.0л DOHC 16 клапанная, цвет серый металик прям как на фото выше, кореянка, у меня уже 3 года в пользовании. Установил газ евро 4 пропан почти сразу. Стойки на родные все 4. Из интересного заменил все гидрокомпенсаторы на клапанах, термостат ну и там ремни ролики и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Владимир, 34 года, инженер-механик. Машинка Leganza 1997 г.в. 2.0л DOHC 16 клапанная, цвет серый металик прям как на фото выше, кореянка, у меня уже 3 года в пользовании. Установил газ евро 4 пропан почти сразу. Стойки на родные все 4. Из интересного заменил все гидрокомпенсаторы на клапанах, термостат ну и там ремни ролики и т.п.

Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...