Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zepp

Задние арки

Рекомендованные сообщения

А каков вид будет????

Мнится мне то, что сейчас - более гармонироет с общим обликом... Кто-нить решал этот вопрос (не вживую, скажем средствами фотошопа :icon_confused )

да, есть такой человек!)))

http://photofile.ru/profile.php?user_id=12309

Ну ты даешь!!! Как меня нашел? Где-то я видел фотку дэу с вырезанными арками, вот только не могу найти ее :icon_cry

Помню что смотрится классно, на скай похожа!

эээм...я кстати давал ссылку именно на машину DDD! просто глючит что-то фотофайл...

машина у него воообще суууупер! одна крышка багажника чего стоит!

и ручки дверей все заварены...жабры всякие....

класс!!

А что там с кришкой такого? А на счет жабр на крыльях! Это они сами делали или покупные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каков вид будет????

Мнится мне то, что сейчас - более гармонироет с общим обликом... Кто-нить решал этот вопрос (не вживую, скажем средствами фотошопа :icon_confused )

да, есть такой человек!)))

http://photofile.ru/profile.php?user_id=12309

Ну ты даешь!!! Как меня нашел? Где-то я видел фотку дэу с вырезанными арками, вот только не могу найти ее :icon_cry

Помню что смотрится классно, на скай похожа!

эээм...я кстати давал ссылку именно на машину DDD! просто глючит что-то фотофайл...

машина у него воообще суууупер! одна крышка багажника чего стоит!

и ручки дверей все заварены...жабры всякие....

класс!!

А что там с кришкой такого? А на счет жабр на крыльях! Это они сами делали или покупные?

Ну а ты присмотрись к крышке!!!))))

на последние фотки обрати особое внимание! Жабры сами делали, там всё по кузову переделано! Эх, увидеть бы живьём эту машинку........или совсем свежие фотки.....бампера наверняка уже стоят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори ! Пригляделся! Прикольно можно даже сказать отлично! Грамотный тюнинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея округлить арки без сомнений хороша,но вам не кажется,что резка арок может затронуть и задние двери......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она(резка) скорее всего и затронет, это работа для маньяков в хорошем смысле этого слова, ..на дверь наверно пойдет уже лепника из стекловолокна в качестве расширителя (продолжение арки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она(резка) скорее всего и затронет, это работа для маньяков в хорошем смысле этого слова, ..на дверь наверно пойдет уже лепника из стекловолокна в качестве расширителя (продолжение арки)

ну и я про то же,идея то (про резку) хорошая,но вот ДДДДверки,а то я бы сделал уже.....вот как на Тззиках-вырезай,но дверь не затрагивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...