Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Spec

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Spec

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Николай
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Автомобильное кресло Auto-fix Lux Chicco cоответствуют европейскому стандарту безопасности ECE R44/03 для группы 0+ и предназначено для детей до 13 кг веса или примерно до 1,5 -2 лет. Особенности Auto-fix Lux: - автокресло может быть установлено на переднем сидении рядом с водителем при отсутствии подушки безопасности или на заднем сидении автомобиля; - устанавливается только в направлении противоположном движению автомобиля, крепится неподвижно с помощью автомобильных ремней безопасности, имеющих фиксацию в трех точках; - кресло оснащено трехточечными ремнями безопасности, с регуляцией по высоте в зависимости от роста ребенка; - система центрального замка исключает неправильное защелкивание; - дополнительный амортизирующий слой полистирола внутри сидения смягчает удары и толчки; - складной капюшон-тент может быть установлен с любой стороны Auto-fix Lux; - благодаря системе Clik Clak кресло может быть установлено на любую коляску Chicco; - съемные чехлы легко стираются. Автокресло Auto-fix Lux оснащено удобным основанием-подставкой, которое не влияет на безопасность, но создает дополнительное удобство при установке кресла в автомобиль. А также подушкой «Комфорт» для удобного размещения в кресле новорожденных и детей весом до 6 кг. Вне автомобиля кресло может использоваться как кресло-качалка или как стационарное кресло-шезлонг. Размеры: 66 x 46 x 65 см. Вес: 3 кг (сиденье) и 2 кг (база). Страна производитель: Италия Бу мало. От силы (в общей сложности) 2 месяца. Удобно брать в гости что бы малыш поспал не на руках а в кресле, с помощью качания быстро засыпает. Так же можно зафиксировать от качания. Практичное и удобное. 4300р, торг возможен (покупал за 8200р).
  2. Интересуют капот, решётка радиатора, правая фара, правая противотуманная фара, усилитель бампера, бампер,(или бампер в сборе) и радиаторы, на обновленную нексию N150.
  3. Цвет коляски темно синий с розовым. После одного ребенка. Для детей от 0 до 3 лет. Зимний и летний вариант. Имеет 4 положения спинки, перекладываемая и регулируемая ручка, вентиляционные окошки, большие надувные съемные колеса, большая корзина для вещей и игрушек, амортизация на передних и задних колесах, регулируемые, дополнительные амортизаторы для сидения, люлька-переноска для малыша, внутренняя часть переноски сшита из хлопка, пятиточечный ремень с плечевыми лямками, сумка для мамы. Дождевик новый (купили пару дней назад, еще не использовали). Люлька и все съемные тканевые части постираны, колеса помыты. После стирки коляска не использовалась. Изъяны видны на фото. Торг при осмотре. Продаю очень срочно.Фото вышлю на емейл.
  4. Собственно ищу климат контроль с бк....
  5. МТК на абрамцевской 92-й вчера 22,00 сегодня 21,70 :-)
  6. Инструкцию я так и не нашел :-( И такой вопрос может кто снимал штатную магнитолу? есть выходы на усилок, и на флешку сзади? Магнитола то вроде неплохая?! И вопрос второй как подобраться к передним колонкам??? Где можно купить блок управления климат контролем? и скока стоит?
  7. насчет доплат ничего сказать не могу, а вообще не советую покупать б/у в салоне. если не официальный дилер то 99% что нае.... причем хуже чем если покупать через те же самые из рук в руки. Сам работал в ара салоне машины с пробегом 150000км купленные у прежних хозяев за 40000р продавались с пробегом в 50000-80000км за 60000-80000р.... Выводы делай сам. я уж молчу что никакой предпродажной подготовки кроме чистки салона и мойки двигателя изредка доливки в двигатель какой нибудь присадки речи не шло...
  8. Spec

    Как правильно выбрать новую или Б/У.

    Хочу добавить что стоит посмотреть наличие всех пластиковых деталей салона, у меня например небыло крышки блока предохранителей, и одной заглушки нижнего крепления заднего сидения.
  9. Я бы не делал таких выводов о конечно относительно новой машине но все же. Пока неизвестно что с ней будет через два года. На мой взгляд поспешные выводы о пяти годах. думаешь может сильно сыпаться? насколько я понял конструкция несильно отличаться от старой нексии.
  10. сегодня какой то П..... снял дворники вместе с поводками.... :-( купил блин дворники бош на старую нексию они на 2 см меньше чем оригинальные были... :-( Обидно... Народ, а есть инструкция по эксплуатации и ремонту электронная?
  11. а можно вылечить то что дворники сандалят воду на боковое стекло?
  12. кстати вот возник еще вопрос, заднее сидение раскладывается или нет? судя по конструкции должно, или была такая задумка....
  13. Общие впечатления хорошие. Двигатель 1,6 16 клапанный, 108 лошадок. из проблем был косяк с водительским стеклом, заедал свеклоподъемник, заменили. проехал 300 километров обнаружил что нахватает пары пластиковых деталей, покупал в автосалоне Ирбис. Видимо там уперли, :-) поеду на первое ТО попрошу чтоб поставили. Вопрос какие болезни выявлены у машинки? чего ожидать? Какой бензин лучше заливать 95й как написано в инструкции или 92й как сказали в салоне? И стоит ли оставлять гарантию?
×
×
  • Создать...