Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ваня Курский

Пользователи
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ваня Курский

  • Звание
    Частый гость

Контакты

Информация

  • Город
    Москва.Кунцево.
  • Автомобиль
    Daewoo Espero

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Надо-же, как давно никто ни с кем не встречается на дорогах!.. Что бы это значило?
  2. Мой приятель лишился "прав" на пол-года за то, что объехал стоявшую с включённой "аварийкой" в левом крайнем ряду машину по "встречке", выехав на неё только левыми колёсами своего авто, разделительная оказалась у его автомобиля ровно под кузовом. Почему решил объезжать слева, и сколько там всего было полос для движения - я не знаю. Машины, шедшие впереди него объезжали так же слева. Но гайцы были заняты разборками с кем-то, и освободились как раз тогда, когда, когда он пересёк левыми колёсами разделительную. Остановили. Выезд на "встречку"! В суде сумел лишь "отсудить" себе лишение прав не на пол-года, а "всего лишь" на четыре месяца!
  3. Дёшево продам ни разу не б/у спутниковый телефон Motorola Satellite 9500 Iridium. Полный комплект. В коробке. Для любителей или специалистов.
  4. Суть проблемы разъясни - что произошло? И почему считаешь, что требуется замена ДХ? Что случилось? Как мне говорили - ДХ стоит именно в трамблёре. Но может быть ты ошибаешься? В общем - в чем состоит суть проблемы?
  5. На своей Еспере (11 лет машине!) делал 160 км/ч. А зачем больше? Ездил на Украину в июле-августе. Сильно превышая скорость останешься в отпуске без денег - ГАИ в Украине хоть и вежливые к москалям, но за превышение скорости деньги дерут немеряно! Разок попал на 215 гривен - ок. 1000р на наши. Нафига такое удовольствие? А то, что одиннадцитилетняя машина едет 160 км/ч - я доволен выше крыши, с учётом того, что движок ни разу не капиталился! В общем больше ста шестидесяти не пробовал. И этим доволен вполне!
  6. Живу в Бутово работаю на Щелковской! 8926 622 0968 Рома Да он рабочий проверял когда машинку перегонял завел прогрел. ОК! Если дачей не обременён и в субботу будешь в Москве - я подъеду за трамблёром в Бутово. Предварительно позвоню. К сожалению в чт-пт не смогу, по всей вероятности - работа. По поводу субботы - возможно ли - напиши!
  7. Полторы тыщи за трамблёр устроит вполне. Если он действительно рабочий... Где обитаешь? Как пересечься?
  8. Взял бы трамблёр. Имеется? Состояние? Сколько будет стоить?
  9. Ваня Курский

    Клубные наклейки

    Народ! Очень не хотелось бы, чтобы произошло, как всегда - поговорили, и забыли, типа, народа нужного количества не набралось, И опять останемся ни с чем! А судя по нашей переписке - всё именно к этому и идёт!.. Продолжение будет?
  10. Ваня Курский

    Клубные наклейки

    Две маленьких хочу! Записываюсь!
  11. Если при повернутом в крайнее положение руле - похоже на шрус. Если при движении по прямой - думать надо - смотреть и слушать!
  12. Ваня Курский

    Как выявить негодяев ?

    Как выросло благосостояние народа!!! Куриные яйца используются не по прямому назначению, не для яичницы! А если серьёзно, то наверняка из-за сработавшей сигнализации, может и не на твоей машине, просто твоя стояла ближе, а до сработавшей было не добросить с балкона, а очень хотелось! Сочувствую!
  13. Как раз обратный принцип - масло становится более жидким.
  14. Аналогичная ситуация с Ъ117 была на Эспере. За тысячу км. до смены масла залил "Стоп шум гидрокомпенсаторов" от "Ликви Моли". Через сто км. стук пропал. Поменял масло и езжу. Не стучат.
×
×
  • Создать...