Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Вадя

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Вадя

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Вадик
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Вадя

    Вибрация

    Поменял воздушный фильтр, свечи. Бронепровода и катушка в норме. Подушки двигателя тоже в норме.
  2. Сильная вибрация на холостом ходу при прогретом двигателе.
  3. Вадя

    Вибрация при разгоне

    Машину купил в ноябре 2008г. у ней таже проблема (ВиБРАЦИЯ) от 50 - 60км/ч. Ездил так до зимы. Резина стояла новая (Белшина). Зимой поставил (дунлоп) - она очень мягкая и всю зиму машина не дрогнуло не разу, только педаль газовая вибрировала. Вот весной купил другой комплект (Белшины)-летнею и опять начелась вебрация. Я поменял подшипники на ступицах, подушки на двигателе, но ничего не помогло. Если кто нибудь нашел причину то напишите, если нет, то я буду пробовать менять гранаты и шаровые у меня есть комплекты халявные.
  4. Скижи пожалуйста если буду брать то по каким характеристикам брать. (номер, и т.д.). А то куплю да не такие.
  5. Лью 10W40 масло ESSO. Выхлоп не знаю но труба внутри сухая только кондецат капает когда холодную заводишь.
  6. Спасибо за советы. Проехал 10 000 км. - 3 литра масла долил. Но с условием: ездею 90 км/ч уровень держет, а больше то выкидывает.
  7. Подскажите пожалуйста гонит масло под прокладку на поддоне и под верхнею крышку. Сначала думал жрет но труба чистая не в масле. Можно с чего небудь вырезать самому прокладку? И вообще когда или через сколько менять прокладки?
  8. Скажите как сделать что бы приборы светились другим цветом на Еспере. Если лампочки менять то какие, размер или с чего подходят примерно. А то разбирать по десять раз не охота. Хочу чтобы сразу снять и поменять.
  9. Блин, а я не выкручивая одеть не смог - и выкинул :cray: трубочку... оказывается всё таки идеал был близок... А Когда огнем обогреваешь она не становится кривой.
  10. Вадя

    ТО

    Я с Ростовской области. Если есть еще кто-то, то скажите где и сколько стоит пройти ТО на есперу. А то хочется сделать тюнинг, но для начало надо убедиться в состоянии автомобиля.
  11. Вадя

    Хочу тюнинг

    Если не жалко пришлите фотки есперок у кого какой тюнинг и желательно цену этой красоты. А то хочу на свою что нибудь сделать. Хотя верно все посмотрим.
  12. Вадя

    Замучила пидаль

    Крепление немного разбалтоно, но у меня вторая разбитая еспера стоит дома.Когда на ней ездел не дергалась хотя там тоже шатается но правда чуть меньше. Ну попробую сегодня переставить с разбитой если ума хватит разобрать.
  13. Вадя

    Замучила пидаль

    По трассе еду вибрирует.Попаду в ямку дергает вверх вниз
  14. Вадя

    Замучила пидаль

    Мужики помогите. При езде на есперке на качках тресет педаль газовую. Подушки двигателя поменял. Но не помогло.
×
×
  • Создать...