Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

LSI

Пользователи
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LSI

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    194980836

Информация

  • Город
    Москва ЗАО
  1. LSI

    Продам запчасти на Нексию

    Я что-то пропустил кажется, корректор фары есть? Оч нужен
  2. LSI

    Выпрямляем вмятины

    Так и есть :( у меня есть такие, дуют как на видео :)
  3. LSI

    Выпрямляем вмятины

    http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%E...%E8%F2%E5%EB%FC - чего его искать то??
  4. +1! Ребята грамотные. Приёмщик нормальный. Хотя я с аналогичной проблемой лечился в Асторк-Авто возле Кунцевского рынка. Отдал 4000р. При этом и движок вымыли. В обед сдал, вечером получил. в Асторк-Авто ездил может месяца 2-3 назад, показалось, что закрылись они. Ни кого небыло, только подъемники стоят.
  5. Спасибо конечно, но на канате тащить полуживую тушку через весь город стремно... А своим ходом только хуже будет. :angry2:
  6. Всем привет! Други, судя по всему, прогорела прокладка головки блока. Заметил не сразу, только когда дымить слегка начала (ОЖ доливал пару раз, но не догадывался). Пока до гаража доковылял, из трубы не дым - дымовая завеса валит :D , а проехал км 8-10 всего. Свечки выкрутил - из четвертого цилиндра чертая, пока компрессию мерял - маслом с ног до головы облился (из свечного отверстия фигачит)... Собссно, по теме: Где в ЗАО путевый сервис есть, чтоб быстро и без обману, воссановить авто?
  7. LSI

    Замерзли замки

    +1 (только без литола). В субботу собственноручно помыл машину на улице - ничего не замерзло, хотя и было довольно холодно!
  8. LSI

    Затрудненное включение передач

    Всюду пишут: в холодную погоду нужно прогреть автомобиль, после этого медленно начинать движение не сильно нагружая двигатель. Прогреться должны и АМО и коробка и резина... Я что хотел сказать-то, у меня частенько под педаль сцепления коврик забивается и не дает нажать ее до пола :), вот это время и первая на скорости плохо включается и задняя со скрежетом :) .
  9. LSI

    Затрудненное включение передач

    Попробуй двойной выжим сцепления как на ЗИЛе (как без синхронизаторов) - включится. ИМХО пока масло холодное (может его мало или сильно вязкое, или еще чего ... ), "1-ая передача не включается практически до полной остановки " - это нормально.
  10. LSI

    Замерзли замки

    Поддерживаю идею с презервативом. Чтобы разморозить замок, многие просто теплую воду на дверь льют, но есть недостаток - потом еще сильнее замерзнет. А вот если вода в замкнутом пространстве :angry: ... Попробуйте должно помочь.
  11. LSI

    Замерзли замки

    мне кажется, моторное масло замерзает быстрее чем силикон...
  12. LSI

    Замерзли замки

    - дельно :angry: Тут, как мне кажется, уже много говорили на эту тему… В двух словах: Снимите обшивку водительской двери, почистите механизмы замков от грязи, смажьте трущиеся детали силиконовой смазкой (Я пользовался баллончиком – очень удобно). И еще, эту же смазку тонким слоем нанесите на резиновые уплотнители дверей – чтоб двери не примерзали. А если все-таки примерзнет, сильно за ручку не дергайте – прошлой зимой видел много нексий с оторванными ручками :( . Еще один вариант: можно выстудить салон перед закрытием машины. В первую зиму, недалеко от места парковки, я открывал задние окна – горячий воздух выходил и замки не замерзали… ЗЫ оба метода можно комбинировать %)
  13. LSI

    Зеркала с обогревом !!!

    == блин.. у меня все стекла без таймера... кроме заднего, и фары, и ПТФы.. беда! Где можно купить таймеров? А то ща такая погода ужасная.. всё же полопается.. Шутку понял - оценил
  14. LSI

    Зеркала с обогревом !!!

    За все время эксплуатации обогреваемых зеркал, у меня может раза 2-3 срабатывало это реле. Чаще сам отключал :)
×
×
  • Создать...