Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Lanselot

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lanselot

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Lanselot
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. может из оргстекла или из поликарбоната вырезать? Это как? Поподробнее, кудато обратиться?
  2. Всем привет! :bye: На днях мне несказанно "подфартило" :shok: , на крышу моего коня приземлился истребитель в виде палки с соседнего дерева. И все бы ни чего, если учесть что на крыше ни царапины, но люку повезло меньше. Разбился! :cray: Вопрос по покупкой стекла! Нигде ни могу найти оригинал или заменитель. Узнавал на производстве в г.Электросталь, могут сделать на заказ всего 8 "косарей". Не хило, а....! :shok: На разборке нашел одно, но отдельно продавать отказались, только со всем механизмом! Может кто сталкивался, знает где взять??? Или от чего подойдет??? :help:
  3. Господа, доброго времени суток! Не стал тему новую открывать, т.к. проблема скорее всего по той же части! В общем пару дней назад вышел машинку прогреть(температура +2-+4С),а тут на тебе, не заводится. :help: Ключ проворачиваю релюшки вроде щелкают, а стартер не крутит(вообще не крутит). Я так полагаю, что если бы это был аккумулятор, то хоть какие-то движения двигателя должны быть! А тут вообще молчит! Потом(раза с 10) завелась, стартер долго не крутил(как говориться с пол-оборота). Прогрел, ушел домой!Через часа 3 решил опять попробовать, 2-3 раза завелась без всяких проблем. На следующий день постиг тот же облом, замолчала и по данный момент заводиться не хочет! Вопрос: Что это может быть!?На аккумулятор не похоже! Какие есть методы тестирования такой засады?
  4. Lanselot

    Сломался Спидометр

    Господа, просветите и меня по той же теме, а возможно и в другом причина!!!!! В общем дело вот в чем! При движении иногда падает стрелка скорости на спидометре, вроде как и было выше описано, но через какое-то время опять поднимается. Причем, если продолжать движение загорается "Chek", и обороты начинают гулять(понятно из- за не верной инфы на мозг). Так вот вопрос, тема таже самая, про привод спидометра или еще что-то может быть?
  5. Lanselot

    Что за амортизаторы фирмы Jtc

    не так уж и плохо :derisive: я весной такие поставил на зад (стоили около 1800 шт.) - дороги хреновые, но пока всё нормально, сухие, производитель - Китай :D Кстати производство Корея!По крайней мере, так было на них написано!стоили 2000р. ровно!
  6. Lanselot

    Что за амортизаторы фирмы Jtc

    Ставил себе по-кругу, чуть больше года назад. Мягкие, плавность хода очень хорошая, по крайней мере не хуже чем на оригинале едет. :drag: Но не все так хорошо, как хотелось бы! Мне скорее всего брак попался, сверху,на переднем правом не оказалось спилов, для зажима ключом или еще чем-нибудь, при закручивании гайки(просто круглый).А узнал я это, когда из Москвы в Астрахань ехал, в 200км от Волгограда,услышал,бьет что-то.Гайка просто раскрутилась.Пришлось в ближайшей мастерской наварить болт и затянуть хорошенько. А сервисмен(мать е......), не мог сказать что, брак, я бы его сразу сдал. :angry2: Возможно по этой причине сейчас не много постукивает, но не потек. Так что внимательнее проверяйте товар! :buba:
  7. Мне тоже интересно было бы посмотреть! Не продал еще? Как состояние?
  8. Понятно, напиши цену как определят. Так, вобще узнавал от 5 до 7 тыс. хотят в др. сервисах. Интересно стало, сколько там будет стоить! :drag:
  9. Ну как покрасили!? Что по ценам определили за бампер?Тоже хочу с передним заморочиться, только вот пока не определился куда податься!
  10. Амортизаторы капота хочу, после морозов не функционируют у меня совсем :cray: ! По чем отдаешь???
  11. Lanselot

    Подтекает гидроблок АБС!

    Да,тоже очень хотелось бы узнать, но видно в такие дебри никто не лазил! Рыл интернет, но там только общие схемы работы гидроблока АБС. А на них нигде эти отверстия не показаны,можно предположить что они не очень важные, но как может быть что-то не важное в тормозной системе. :drag:
  12. Lanselot

    Подтекает гидроблок АБС!

    О сори, и правда перемудрил! :shok: Заскочил на пару минут, даже не посмотрел кто написал сиё сообщение! Бывает ......! :lol2:
  13. Lanselot

    Подтекает гидроблок АБС!

    Что такая же беда была? Как решил проблему, таким же способом? У меня полет нормальный! Тьфу-тьфу-тьфу! :D
  14. А как ты определил, что 60 градусов? Или у тебя прибор оцифрован? У меня (думаю, как и у всех) на нем черточки/риски. Так вот и в морозы за 30, и летнюю жару (в конце июля при возращении из Тулы в Питер термоментр наружной температуры стоял около 44 градусов) стрелка как приклеенная стоит между 2 и 3 делением. Еще раз повторюсь (ранее писал), что этот прибор не для указания точной температуры, а для того, чтобы оринтировать нас о тепловом режиме двигателя. А когда стрелка прыгает -это хиленький контакт или в датчике, или в приборе.... Ну я примерно определяю!Просто на др. леганзах ездил, у них через 15-20 мин. езды стабильно на 90 градусах стрелка стояла, а у меня поднимается на 1,5 деления и дальше не идет.
  15. Lanselot

    Подтекает гидроблок АБС!

    В общем кому интересно! Пообщавшись Murphy (он уже проводил такую процедуру), решил заглушить эту дырку нафик! Замазал это отверстие эпоксидкой и саморезик маленький в крутил для надежности(не до конца).Блок не снимал, подвинул бочок охлаждающей жидкости, места хватило!Неделю катаюсь, полет нормальный! :thumbup:
×
×
  • Создать...