Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Woland

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Woland

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.02.1973

Контакты

Информация

  • Имя
    Woland
  • Город
    Краматорск, Украина
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  • Интересы
    бабы, карты, водка
  1. А под сидушкой как раз насос находится :rtfm:
  2. Woland

    Топливный насос Нубира1

    Спасибо, нашел - тема закрыта
  3. Народ, подскажите, была тема зимой - отложил до "потеплеет", а сейчас не могу найти :wallbash: . Вобщем поставил бензонасос с Ланоса- все отлично, только перестала загораться лампочка уровня топлива на спидометре. Один хороший человек писал, что надо на самом насосе что-то подогнуть. Завтра есть время сделать, но вот битый час торчу здесь, и не могу найти ничего подобного :cray:
  4. Woland

    Вариант замены дисков

    о, спасибо большое, с меня 0,5 :bye:
  5. Woland

    Вариант замены дисков

    Для нубир оригинальный размер 195/55/15. Вот по вылету не помню, если надо могу покопать. Но кстати хочу перейти на 195/60/15 или 195/65/15, т.к. уж очень жестко. Низкий профиль. За пол года две шишки!!!"! спасибо, но не понял, по паспорту так и есть 14*185*65 для нубиры, а на этой, что ты ездишь, в арках за защиту не цепляется?
  6. Народ, подскажите, на халяву подогнали титаны R15, у меня родной размер 14*185*65, какой размер резины лучше на них поставить?
  7. Народ, кто знает, какой должен быть расход на нубире? Вроде езжу без фанатизма, а расход меньше 13,5 литров по городу ну ни как не получается. В чем причина? :wallbash:
  8. Woland

    Не горит лампочка "мало бензина"

    Ты бензонасос менял наверное? Если менял - держи, не ты первый http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...18342&st=50
  9. Woland

    Стеклоочистители Nubira

    Прислушайся работает моторчик или нет, если работает то смотри трапецию, возможно так же провернулась тяга на валу моторчика. Если не работает моторчик то проверь для начала предохранитель. Раз "легко" двигаеться руками то скорее всего соскочила какая нибудь из тяг трапеции или провернулась тяга которая прикручена к валу моторчика. Кстати, уже дома открыл книжку, вроде умную, по Нубире, в блоке предохранителей (ни в салоне, ни под капотом) предохранителя стеклоочистителя нет. Но думаю, что даже если бы и предохранитель сгорел , руками так легко я дворники не смог крутить. Вобщем, как чуть потеплеет, схожу на гараж, еще раз гляну и напишу в чем причина
  10. оставил утром машину на стоянке. Днем прошел мокрый снег при минусовой температуре, стекло покрылось ледяной коркой. Сев в машину, включил дворники - они дернулись на 5см и остановились. Вобщем снег растаял - дворники не шевелятся, зато их легко можно поганять снаружи рукой. Народ, скажите что делать?
  11. оставил утром машину на стоянке. Днем прошел мокрый снег при минусовой температуре, стекло покрылось ледяной коркой. Сев в машину, включил дворники - они дернулись на 5см и остановились. Вобщем снег растаял - дворники не шевелятся, зато их легко можно поганять снаружи рукой. Народ, скажите что делать?
  12. а откуда ты видишь, что не качает, непосредственно на топливный фильтр бензин не поступает, или даже с бензонасоса в шланг не идет? :buba:
  13. извини, я не совсем понял, что надо подогнуть и на сколько, чтобы загоралась лампочка топлива Там на корпусе возле реостата поплавка стоит маленькая железная бочечка, к ней подходят два провода. Один на корпусе другой через изолятор во внутрь бочечки. Там стоит датчик ,который меняет своё сопротивление от бензина. Есть бензин на датчике одно сопротивление, нет другое. Если этот датчик и поплавок стоят на одном уровне то естественно ,датчик будет в бензине и лампочка загораться не будет . Этот датчик тогда нужно втянуть из крепления и приподнять, чтобы он был немного выше поплавка в свободном состоянии. Вот спасибо! С меня маленькая!
  14. извини, я не совсем понял, что надо подогнуть и на сколько, чтобы загоралась лампочка топлива
  15. Во блин, а я затянул, как хотел - и что теперь?
×
×
  • Создать...