Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

brodjaga-nn

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О brodjaga-nn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    бродяга
  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Chevrolet Cruze
  1. Я вопрос задал технарю на ТО, он сказал что по световой пучок светодиодов по тех.регламенту не проходит.Все вопросы надо задавать тем, кто эти требования создает.
  2. 30-ого проходил тех.осмотр. Заставили светодиоды с габаритов и подсветки номера поменять на обычные лампочки, типа тех.регламент не позволяет данное использование. Тех.осмотр пройден, светодиоды вернул на прежнее место. Все таки они эффективнее,я так считаю.
  3. Коробка GM. Сальник купил, про ремкомплект что то не дошло. Иду заказывать.
  4. После зимы потек правый сальник АКПП-GM на Нубире. Поделитесь кто нибудь опытом, и кроме сальника еще что нибудь надо?
  5. brodjaga-nn

    Печка на Daewoo Nubira

    Дружище! Я уже писал про эту проблему. 1- забит радиатор печки. 2- (я брал машину с Америки, так эти буржуи экономили на фильтре салона, добрался до радиатора кондея-столько бяки вытащил, жуть, отсюда и запах в салоне.3- так как краника печки нет, там стоит воздушная заслонка, которую со временем коробит. Эти процедуры были мною проделаны. Тепло появилось. Но "ташкента" в наши морозы не будет- не под наш климат предназначено авто(слабоват радиатор отопителя).
  6. Спасибо. Люк обнаружен, поплавок отрегулирован.
  7. У меня Нубира универсал. Подскажите пожалуйста как добраться до датчика топлива? Не снимая бака это возможно. Визуально посмотрел под заднюю сидушку, но там шумка проложена, прежде чем сдирать, решил спросить знатоков.
  8. brodjaga-nn

    Тормозное усилие

    Завтра иду делать все процедуры, заодно обновлю тормозуху.
  9. brodjaga-nn

    Загорелся чек

    Всем спасибо, поменял.
  10. brodjaga-nn

    Загорелся чек

    Загорелся чек, изменений в работе не произошло. Поездил, он потух. Съездил на сервис-показала неисправность датчика распред вала, но перед датчиком расположен предохранитель. Контакты почистили, поехал испытывать. Опять так же все происходит. Подскажите- это действительно датчик или проводка.
  11. brodjaga-nn

    Тормозное усилие

    У меня нубира 2000 года, не нравится тормозное усилие. Прошел 60т.км. износ колодок где то 50%. ABS срабатывает, если на юз иду. Вакуумник вроде работает. Но все же применяю усилие при торможении, особенно жалуется жена на усилие. Усилие сравнимо с нашими авто типа классики.Можно ли отрегулировать тормозное усилие?
  12. У меня Нубира 2000 г.в. Рядом слева, от водительского сиденья, на полу есть черная, резиновая кнопка. Под порогом подключены провода. Может кто подскажет ее предназначение.
  13. Прочитал жалобу на отопление Нубиры, у меня аналогично было. И термостат менял, и картонки в радиатор ставил (думал, что на наши зимы не предусмотрено отопление). Итог- две зимы мерз, снял радиатор отопителя и промыл соты керхером. Результат положительный.
  14. У меня на Нубире анологичное было. Докатался до развала ролика натяжения ремня ГРМ. Результат произошел плачевный- ремонт головки блока (клапана погнуло).
×
×
  • Создать...