Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

LEGO

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LEGO

  • Звание
    Частый гость

Контакты

Информация

  • Имя
    АЛЕКСАНДР
  • Город
    Люберецкий район М.О
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. LEGO

    Электроника

    Да,дела хреновые.Недавно боролся с утопленницей- в результате замена ЭБУ акпп,часов,ЭБУ подушек и т.д по мелочи + приборный щиток в сборе.В вашем случае если залило мозги- значит скорее всего они под замену , хотя скорее всего будет целый букет заболеваний...
  2. Дааа.. читаю все эти интересные вещи и понимаю что не зря в свое время прикупил два сканера- голова не болит и давно уже окупились. Вообщем удачи изобретателям !!!
  3. LEGO

    Горячий ключ

    Смотри контактную группу замка и всю силовую проводку-где то висят сопли- в смысле плохой контакт или коротыш.
  4. LEGO

    Диагностика

    Есть вероятность что прилипла еще какая нибудь ошибка,так что опять на диагностику...
  5. LEGO

    Диагностика

    Перетерт как? до оголенных проводов? если так то нужно вырезать кусок и паять провода.а возможно что умирает и сам датчик.
  6. LEGO

    Диагностика

    Какой номер ошибки? отпиши покумекаю что к чему.Для начала посмотри внимательно кабель датчика коленвала-может протерся или оплавился об двигатель,я тут машину одну мучил -она мне 5 ошибок из за коротыша выкидывала.
  7. Когда то услышал пословицу:иметь мерседес и не иметь возможности его заправить...без обид,но выглядит именно так.Своим клиентам всегда говорю-купи машину которую потянешь.
  8. LEGO

    Диагностика

    Имобик никак не влияет. У вас же Ланосы диагностируют? Разьем одинаковый как у всех дэу как и прошивки, так что все должно читатся без проблем.Удачи!
  9. LEGO

    Белый дым

    Дружище,белый дым говорит о протечке антифриза в камеру сгорания.Возможно у тебя раковина на плоскости или на плоскости блока - такое часто встречается.Небольшой люфт в направляшках допустим.А еще лучше если не знаешь и не понимаешь обратись к мотористу-дешевле будет,а по книжке много не наремонтируешь(это конечно в качестве совета)
  10. LEGO

    Диагностика

    Если у тебя есть датчик кислорода то потенцыометра не будет и не ищи. А если живешь не далеко от Люберец -заезжай -почитаю твою ласточку.
  11. зачем городить огород если насос в сборе от Ланоса стоит около 2 т.р? С нашим бензином насос это расходный материал,проверено не на одной машине.
  12. LEGO

    Белый дым

    Возможно крученая голова.Возможно трещина в голове а может просто прокладка г..но, это основные варианты ,а там что уж вылезет...
  13. На это имеются три причины-заклинил компрессор,сгорела катушка муфты или коротыш в проводке.Как говорится ищите и обрящите...
  14. LEGO

    Диагностика АКПП Leganza

    на здоровье
  15. LEGO

    Стойки стабилизатора на Леганзу

    Когдато колхозили следующим образом- шаровые опоры стабилизаторов почти все похожи друг на друга,разница в длинне штанги.Покупаем любую стойку и при помощи сварщика получаем то что нам нужно(только нахрен это нужно)
×
×
  • Создать...