Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

semen111484

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О semen111484

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.04.1984

Информация

  • Имя
    semen
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверская обл.
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. semen111484

    Датчик Распредвала

    Привет! В проф.написано Leganza,а датчик распреда,вроде как,только у 2.2. Старый датчик... мастер который делал диагностику сказал на замену.
  2. диагностика показала-слабый сигнал датчика распредвала.Что это? Проводка или сам датчик помер?! Датчик менял месяца три назад. Двигатель работает нормально,иногда лёкгая вибрация,за то бензин жрёт как танк 16-17л. по городу.Чек,после сброса ошибки,загарается сразу. Что скажите?! менять или проводку смотреть?!
  3. А сколько должно быть???
  4. Ни где не могу найти инфу какое давление должно быть в рампе.Подскажите,кто знает,сколько "очков" должно быть?! Сегодня мерил на своей,показывает 2.6,даёшь газу поднимается до 3.0 и падает обратно на 2.6. Не мало ли 2.6 ???
  5. semen111484

    Пропуск зажигания на Leganze

    Может у кого ещё какие нибудь варианты есть?
  6. semen111484

    Пропуск зажигания на Leganze

    Спасибо! Поищу .
  7. semen111484

    Пропуск зажигания на Leganze

    Сканер раз 10 подключал,все ошибки,естественно удалял.
  8. Всем привет! Leganza 2.2. Помогите решить-код ошибки P0303 (пропуск зажигания третьего цилиндра).Поменял свечи,в.провода,катушку зажиг.,ошибка висит.Был вариант о фарсунках,поменять местами, чтоб ошибка ушла в другой цилиндр .Поменял. Подключаю сканер результат тот же. :( Движок особо не троит,чувствуется и слышится пропуск с интервалом. Наверное забил бы и не обращал внимание,но эта беда отражается на акпп(скидывает блокировку на 4 передачу ).За ранее спасибо.
  9. Всем привет! Leganza 2.2. Помогите решить-код ошибки P0303 (пропуск зажигания третьего цилиндра).Поменял свечи,в.провода,катушку зажиг.,ошибка висит.Был вариант о фарсунках,поменять местами, чтоб ошибка ушла в другой цилиндр .Поменял. Подключаю сканер результат тот же. :( Движок особо не троит,чувствуется и слышится пропуск с интервалом. Наверное забил бы и не обращал внимание,но эта беда отражается на акпп(скидывает блокировку на 4 передачу ).За ранее спасибо.
  10. Всем привет! Leganza 2.2. Помогите решить-код ошибки P0303 (пропуск зажигания третьего цилиндра).Поменял свечи,в.провода,катушку зажиг.,ошибка висит.Был вариант о фарсунках,поменять местами, чтоб ошибка ушла в другой цилиндр .Поменял. Подключаю сканер результат тот же. :( Движок особо не троит,чувствуется и слышится пропуск с интервалом. Наверное забил бы и не обращал внимание,но эта беда отражается на акпп(скидывает блокировку на 4 передачу ).За ранее спасибо.
  11. semen111484

    Диагностика АКПП Leganza

    не доехал я до мастера,позвонил. в ответ-наверное не прочитает. ((( А так ,по разговору,мастер толковый!
  12. Всем привет! Подскажите адреса,телефоны Московских автосервисов,где делают компьютерную диагностику АКПП на Leganza 2.2(американка).Куда только не ездил,везде читает только двигатель :wallbash: .Заранее всем спасибо!!!
×
×
  • Создать...