Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sayres

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sayres

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Сайрес
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

502 просмотра профиля
  1. Sayres

    Ангельские глаза.

    Racer Потому что мы сами вставляем вала в фару и вклеиваем туда. Вернее раньше этим занимался. А сейчас я уже продал этот авто. Но навык остался. И опыт. Много фар сделал с ангельскими глазами. Если хочешь, помогу. Анг. Глаза есть новые. Кстати, кому нужен оригинальный повторитель поворота? ЗАКАЗАЛ ИЗ АМЕРИКИ. НО АВТО УЖЕ ПРОДАЛ. +7 926-113-02-19 Я бы продал .)
  2. Sayres

    Август каг ево

    Все привет!!! Я так понимаю, с палатками ехать будем? Запасайтесь средствами индивидуальной защиты, от комаров!) Ночи, наверное будут не тёмлыми в эту пору, но вечером, возможно, комары будут питаться людьми. Как думаете, это так? Если не отвлекут "срочно важные дела" - планирую свой приезд. Со своими друзьями... Мы не пьющие конечно, зато, здоровые и веселые..))) Если приедем, возьмём с собой кайты и вейкборды. Возможно, там будет кому то интересно, научится управлять летающей "штуковиной", а так же кататься с нами по воде на вейке.)) В ютубе можете посмотреть что такое - "катание на кайтах по воде". И возможно, что это будет "Маленький казантип!!!)) Где собираються разные, творческие и интересные люди... Обязательно нужно поддержать такое мероприятие и поучавствовать в нём!!!)) Присоеденяйтесь!!!! А игры, какие то планируются провести? Ведущий вечера будет там, или каждый по себе? Есть какой то сценарий вечеров? Может быть посиделки всей компанией, возле одного огромного костра,(который сами, там же, и построим.)) Я там не разу не был, поэтому отнеситесь ко мне лояльно, если что то не учёл или не то сказал, за эти идеи. Возможно, что там заповедная зона??)) Друзьями можем стать на месте!!! Всем прекрасного отдыха!!!
  3. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    :lol2: Вы молодец! Только вот фоток Ваших я так и не увидел, по причине отсутствия ссылки. :thumbup: )))
  4. Sayres

    Тюнинг приборной панели Leganza

    ПРЯНИК, Да, ты молодец)) Только, мне тоже смотрится очень ярко. Со стороны, по фото, конечно. Не хочу утверждать, но если ты через месяц будешь говорить тоже самое, что не ярко, то поверю.))) А по поводу ГДЕ ИМЕННО ДЕЛАЛ, ответишь, то есть, поделишься?
  5. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Приветствую! Продаю не спеша, и наверное оооччень дорого.) Цену я загнал большую конечно.) Если найдётся тот, кто заинтересуется посмотреть на неё, и проехаться, увидит и узнает много чего интересного.) И выбор будет за покупателем конечно же, поторговаться и купить или искать что то подешевле..;)
  6. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Если сделать пороги, поднимающиеся к задним колесам, задний бампер можно будет и не трогать ... Но стилистика безусловно пострадает. Как вариант, вместо нового заднего бампера, можно будет дорастить к старому юбку пониже ... Всё правильно:)) Пример на фотке выше - на белой Леганзе, которую прислал Basy ;-)
  7. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Да и вообще всю машину :) А я бы купил такой обвесик, но боюсь если его делать на заказ, даже мелкосерийно, будет дорого. Ведь нужны: бамперы оба, пороги, спойлер, реснички, решетка. И Лега превращается в достаточно современный вид. Ну и еще колеса 17". Боюсь только передний бампер ситуацию не поправит. Моя мечта: Привет Вasy! Ну конечно же всё возможно сделать. И по средствам получится позволительно. Хотя всё познаётся в сравнении.)) Короче, дополнительно за пороги 8 000руб, Бампер задний 7 000руб. Споллер не знаю пока, думаю примерно 3000р. Решётка примерно - 2000р. Сетка дополнительно на твой вкус за твой счёт. Просто сетки бывают разные, например: стальные и хромированные как на Бэнтли, 1000 х 400мм, стоимостью за 10 000р. А есть алюминиевые, что значительно дешевле.)) Глазки тоже фигня... ну можно сделать подсчёт: 7000Пер.Бамп.+ Пороги 8000р.+ Задний Бампер 7 000руб + Споллер 3000руб. + Решётка 2000руб = 27 000руб. Вот и думайте много это для Вас или нет? И хотели бы Вы не сразу, но за пол года все привести в порядок, чтоб по деньгам в кошельке не было заметно удара?))) Это..., без проблем ! .) А кому хочется быстрее всё это сделать, можно и быстрее -цена из за этого не меняется.) :thumbup:
  8. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Ага!!! Я просто наполовину человек, а на половину вампир.))) Блэйд Сайрес-4 !)) :lol2: :lol2: :lol2: Шучу... )) Днём я бизнесом занимаюсь раз или два в неделю, остальное время гуляю.., на кайтах катаюсь и другими хобби увлекаюсь, а ночью за компом время провожу.))
  9. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Вы правы.) Но для начала нужно пороги добавить и вид особенно изменится кардинально в лучшую сторону. Споллер красивый также улучшит мощь кузова автомобиля. Хотя как я наблюдаю, задний бампер всё же намного мощнее переднего, заводского.) А так и пороги можно шире сделать. Авто вообще получится шире на 15 - 20 см в .) Из за этого с виду будет больше кузов, и ещё ниже казаться. Как спортивная то есть.) А так узкая и высокая. Ну... я не говорю, что у Леганзы узкий кузов. Сравнительно с тем, каким его можно сделать, я имею в виду это :thumbup: .) Тогда в городе люди будут смотреть и не понимать, что это за "Марка" вообще поехала!!? :lol2:
  10. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Вниз так и просится решетка :) А в целом довольно неплохо,уж все же лучше стокового :) А что за прорезь над туманками - габариты какие-то? Спасибо большое.) Я также согласен с Вами.) 1.Так, это не прорезь.))) Это фары дневного света.) Просто если бы я включил их, то фотка бы засветилась и вы ничего не увидели бы.)) 2. Так решётка есть, просто не поставилась ещё.))) Я нашёл такую крутую решётку!!)) Просто класс!)) Я собираюсь поставить её на радиатор и на бампер.! :thumbup:
  11. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Привет всем водителям Леганз!)) Оцените фото нового бампера. Не судите строго.) Авто в грязном состоянии, и бампер ещё не готов для покраски. Но для вида можете посмотреть, что он из себя представляет. На самом деле, я вернул бампер для доделывания некоторых нюансов с технической стороны. Так скажем, на редактирование. Как только это исправится, бампер будет утверждён и можно уже будет производить копии.) Высказывайте пожалуйста свои мнения и пожелания. По поводу повороткинов я всё учёл. Сейчас в поиске каких то новых, красивых и подходящих под дизайн бампера, поворотников. Конечно же, под такой бампер лучше будут смотреться новые широкие погори и арки над колесом.)) Но нужно ли это кому то ещё, кроме меня? Ах да, чуть не забыл. Поставил себе глазки фиолетового цвета. Под решётку, также с фиолетовой подстветкой.) Глазки есть и другого цвета: белые, красные , зелёные, синие и жёлтые.)
  12. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Нет ребята, не забыл конечно! Привет! :bye: Сегодня или завтра выставлю фотки, что получилось.)) Но, короче отдал обратно, нужно подправить кое что.)
  13. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Сколько стоит данный бампер с оптикой? Здравствуйте Дмитрий2008. Бампер нового дизайна, стоит так же как и обычный в магазине - 7 000руб. Противотуманки (с лампами Н8) 1 800 р. за штуку. Фары дневного света (светодиодные) 1 600 р. за штуку. Покраска бампера у наших ребят 4 000 руб. (вместе с материалами)
  14. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Здравствуй NeoxX. Сейчас у меня уже стоит ксенон цвета "Purple", 12 000 Кельвинов. Н1 - в верхних фарах и Н3- в противотуманках, как и у Всех Вас.)) На новом бампере (в противотуманных фарах нового экземпляра) предусмотрена лампа Н8. Нет не слепит, направление света в фарах выставлены правильно. Это же линзы .) Фотки выставлю посмотреть, уже с новым бампером.)
  15. Sayres

    Тюнинг морды Леганзы

    Прекрасно! Штатный тоже великолепный бампер !!! Мне например, больше нравится нового образца. :thumbup: Вы ребята уже смотрите сами, по своим желаниям и возможностям :thumbup: Я же не кому ничего не навязываю :bye:
×
×
  • Создать...