Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kmosk

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kmosk

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 16.06.1988

Контакты

Информация

  • Имя
    Константин
  • Город
    г.Челябинск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. думаю надо искать родной тогда а то еще мазги надо менять это жесть.
  2. Надо конечно мерить. Думаю поставить но могут возникнуть сложности. В Челябинске хз кто за такое возьмется. Вот теперь думаю что делать.
  3. А номер двигателя можно что бы купить такой? и подойдет ли коробка от моей машины?
  4. У меня леганза 1.8 механика мотор c18ned. Может кто знает от какова опеля подойдёт двигатель.
  5. В эту зиму печька окончательно с дулась. Вчера поменяли радиатор печьки. Сегодня - 27 в машине ташкент. Новый радиатор с бошивским насосом творит чудеса. У меня оттаили боковые задние стекла никогда токово не было.
  6. Вполне. С таким давлением идет некачественный распыл топлива из форсунок ... Они тупо могут лить с таким давлением несмотря на исправность (?) самих форсунок. Некачественный распыл = плохое смесеобразование = большой расход. Ищи причину такого слабого давления в рампе. Ок буду разбераться. А на давление что может влиять? Я хочу поменять топливный насос может он плоха работает. Хотя его подключали он давление нормально выдаёт.
  7. пока лето, промыл печьку, взял насос малютку, ведро 35 литров и литр фери. Поключил шланг от насоса на вход печьки, а выход в ведро. Мыл где то 40 минут. Поток воды после этого увеличился зимой отпишусь как помомгло.
  8. У меня в топливной раме давление 2.5 может это влиять на большой расход топлива?
  9. Можно вопрос что за MAPа. Просто проблема в том что по городу машина начала кушать много, 30 литров всегда заливаю проезжал от 250 до 300 км щас еле дотягивает до 200 км. Заганял к диагностом сёдня проверили все от проводо и свечей до правильной риски на ремне гур и просмотр форсунок на стенде сказали все норм. Лямда зонг по прибору нормально работает. Сказали или капиталка двига или раскосковка. Может еще что нибуть посоветуете в какую сторону посмотреть.
  10. Можно еще бош купить по производительной за 2600 у неё идёт по мойму 220 лит. А стандартную наврятли найти по производительности по больше если только эксперементировать.
  11. Из нутри! Между бампером и радиатором воткнул завернутый в брезент кусок поролона :drag:
  12. Этот тройник который хотят ставить на шланг из расш.бочка воткнуть во вход печки , а из выхода печки тоже тройник с тоненьким шланчиком в расширитель ! Во как !
  13. штуцер и к ниму заглушка А конкретно про заглушку?
  14. Тоже такая идея появилась, но чота сыкотно :fie: .
  15. блин размеры хрен его знает. Обычный тройник на водопровод 1/2 со всех сторон к нему 2 штуцера на 20 ммл и один на 10мм. Не знаю на счёт плоцеба, но меня очень порадовал результат что двигатель прогревается просто мгновенно. Я до установки тройника когда до работы доезжал, то у меня двигатель еще не прогретый был. Щас на пол пути из печьки дует уже теплым воздухом и двигатель на рабочей температуре) зы: ехать мне 10 минут максимум. зы: У меня была другая проблема чем здесь описывают, если стоиш на месте то дует очень прохладным воздухом когда обороты хорошие то становится теплее(Проблема почти решилась установкой помпы, но хочется что бы было жарко)
×
×
  • Создать...