Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

chipsoft_ru

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О chipsoft_ru

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Украина, Киев
  1. В Эскейпе действительно, в области малых оборотов установлено зажигание пораньше. Однако, это не значит, что двигатель начнет "звенеть" от детонации. Просто выбирается запас по зажиганию, сделанный производителем. Кроме того, Эскейп делался на основе двух проверенных прошивок на 8 клапанные Нексии + личные соображения. Так что результат был прогнозируемый :(
  2. Блок перепаиваете? Конечно перепаеваем Можно и без перепайки - через диагностику
  3. Чипы (а правильнее блоки управления двигателей в которых стоят эти чипы) не взаимозаменяемы. Даже на одну и ту же модель Дэу (к примеру Дэу Ланос) существует несколько невзаимозаменяемых блоков.
  4. chipsoft_ru

    Chip-tuning DAEWOO LEGANZA, MAGNUS

    Машины в основном не чипуются, только из-за того, что не широко распостранены тюнинговые прошивки на эти авто. Где и кто это в Москве делает - не знаю. Но думаю тюнинговой прошивкой можно добиться похожих характеристик, как хотя бы на Нексиях тюнинговых. Почему я пишу "думаю", потому как делал тюнинговые прошивки под разные Дэу, и знаю что можно ожидать от них.
  5. Смысл чипования вовсе не в том, чтобы сделать из Дэу БМВ или еще какой-то болид, а улучшить некоторые характеристики автомобиля, такие как эластичность и приемистость.
  6. chipsoft_ru

    Chip-tuning DAEWOO LEGANZA, MAGNUS

    Почему не чипуются? Все великолепно чипуется. Просто спрос на чиповку этих машин не слишком высокий.
×
×
  • Создать...