Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Сестра_хозяйка

Пользователи
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сестра_хозяйка

  • Звание
    Частый гость

Контакты

Информация

  • Город
    Люблино
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. а что такое самодиагностика?
  2. у меня примерно такая же фигня: при съеме ноги с педали газа загорается CHECK. потом проходит. проявляется в движении и на холостых. че может быть не знаю. сначала было не чато, теперь постоянно. че делать? машина кондор 2,0 DOHC
  3. Сегодня, блин, пробку по второстепенной дороге на каширке объезжал. Менты попалили, права изъяли, дело в суд. На ме6сте денег не хватило для решения вопроса.))))Кто нибудь, что нибудь знает по этому поводу, Новые штрафы читал, по этому нарушению штрафов нет! Лишение 4-6 мес!!!! Что делать???
  4. сделаю если надо. сегодня выйды во двор и сфоткаю. токо зачем? говорю же велик клевый, надо верить. в клубе же общаюсь не где нибудь
  5. Велосипед SHWINN RIDE TUNING, цвет серебристый металлик, рама алюм.-аллой 19” передние амортизаторы, 21 скорость, спорт. сиденье и руль. Велосипед серьезной комплектации, очень хороший, легкий, накатистый. Подробности по тел. Состояние практ. нового, цена продажи 9500р. Цена покупки 15000р. Продаю т.к. врачи запретили кататься. ТЕЛЕФОН 771-0-128
  6. куплю багажник на крышу для нексии тел. 7710128
  7. нет все было в пределах нормы. ничего подозрительного в поведении машины на замечал кроме стука.
  8. докладываю: поехал в кардоктор, там сделали диагностику ходовой (360р) обнаружили накрывшийся правый рулевой наконечник(он и ГРЕМЕЛ) заменил обра 900р за 2 шт + 800 работа. ездить стало зашибись, как в новой машине!
  9. я еду недавно по ТТК, меня обгоняет парень на нексии и маякует как знакомому. я глаза вытаращил. потом его догоняю и спрашиваю, мол мы знакомы? он - нет. я - а че тогда приветствуешь? он - так мы соклубники я (идиот) - откуда ты знаешь? он - у тебя ссади рамка клуба. а я то забыл. Было приятно!
  10. Сестра_хозяйка

    Магнитола Леганза

    продам заблокированную магнитолу без от леганзы. kitacc@mail.cnt.ri
  11. Сестра_хозяйка

    ГУР Леганза

    если хруст при этом есть, то точно кардан. я так ездил, пока у меня слегка руль заклинило на скорости. я чуть в штаны не наложил. побежал, купил кардан в АС-ДС и заменил.
  12. У меня аналогичная фигня: на скорости все нормально, но стоит поехать медленно 5-10 км/ч на каждой неровности раздается стук в передней подвеске. недавно менял втулки стабилизатора, амортизаторы тоже менялись 2г назад. а стук появился после того, как сделали развал/схождения в АС-ДС. Так мне показалалось, зотя может и ошибаюсь. Ужасно напрягает этот стук, поеду в сервис разбираться. токо не в АС-ДС.
  13. у меня тоже легкая дрожь на руле на холостых. по моему с этим можно жить.
  14. Сестра_хозяйка

    Опять Леганза

    вот ведь! и у меня такая же проблема: саморезы сверху закручены. хотел заменить сдохшие димамики, но пока смирился. если кто решил проблему отпишите. и кстати, какие блины посоветуете?
×
×
  • Создать...