Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

uctepuka

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О uctepuka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.08.1988

Контакты

Информация

  • Имя
    бебегу
  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. uctepuka

    Продаю Daewoo Leganza

    Авто продано, тему можно закрывать.
  2. uctepuka

    Продаю Daewoo Leganza

    Продаю автомобиль Daewoo Leganza 2.0 л 133 лс механика, Корея, 1998 г.в. Пригнана из Европы, в России 1 хозяин по ПТС. Кондиционер заправлен и поменен радиатор в 2010 г. Чистый, не прокуренный и не затертый салон. Ремень ГРМ с роликами и помпой заменен 17000 км назад. Произведена замена передних и задних стоек, наконечника рулевой тяги, колодок по кругу и еще много по мелочи. Произведена покраска переднего, заднего бамперов и капота по причине сколов. Профессионально покрашены литые диски. Других дефектов ЛКП нет. На все работы по заменам агрегатов есть документальное подтверждение. Внешнее и техническое состояние для данного года а/м идеальное. Машина использовалась в качестве машины "выходного дня". В ДТП не участвовала. На машине установлена зимняя шипованная резина (новая) Dunlop, так же отдам в подарок летнюю резину. Цена 200 т.р. Возможен умеренный торг только при осмотре. Тут с картинками: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15793582-8b7c8.html
  3. uctepuka

    Женское авто - какое?

    Вот увидивопять эту темку, сразу про жука подумал. Для меня он очень уродлив и мал внутри. Но почему то народ берёт. Точнее девчонки. Пока не разу не видел мужичков за рулём этих машин. А я вот видела мужчин за рулем джука - забавно выглядит. Еще мне внешне нравится рено дастер, но вот он как раз наверное чисто мужской вариант авто.
  4. uctepuka

    Женское авто - какое?

    А что скажете на счет Nissan Juke? Подумываю о смене своей дэушки именно на этот ЖЕНСКИЙ авто. :buba:
  5. uctepuka

    Продаю Daewoo Leganza

    А как же! Как же я её одну-то отдам :D Stanislav не могу отправлять Вам личные сообщения, так как получатель отключил его личный ящик или он попросту переполнен.
  6. uctepuka

    Продаю Daewoo Leganza

    Вместе с машиной комплект новой шипованной резины Dunlop.
  7. Вижу очень часто в районе Выхино-Жулебино, выезд на МКАД, около 7 утра тёмно зелёную Leganza. Номер не запомнила, регион 69. Так же виделась с ней на мойке в Люберцах :)
  8. uctepuka

    Фотографии наших машин.

    Хорош корабль!
  9. uctepuka

    Продаю Daewoo Leganza

    Цена 247 т.р.
  10. Надписи на ковриках у меня нет. А по поводу настроек климата, подскажите?
  11. Столкнулась сейчас с подобной проблемой. 2 дня подряд утром дождь, лужи. Сажусь в машину, включаю обогрев заднего стекла, и обдув на 2 шкалы на стекло и под ноги. Если не включить кондиционер, то окна потеют, заднее и лобовое. Если включать кондер, сразу же распотевают. Итог - в дождливую погоду без кондиционера ездить не получается. Никак не могу разобраться, чтобы окна не потели и при этом не включать кондер. Подскажите кто как делает, обещаю попробовать всё. (Салонный фильтр новый) И ещё, на счет ковриков. В машине резиновые, под ними текстильные, что шли с машиной. Прикупила коврики которые собирают влагу, те что на картинке в прошлых постах. Пока не пользовалась ими. Класть их поверх на резиновые или резиновые убрать совсем?
  12. uctepuka

    Фотографии наших машин.

    Ткните ссылку на базу, я тоже нигде не регилась.
  13. uctepuka

    От: Продаю Daewoo Leganza

    До февраля ездил мой отец - единственный владелец по ПТС, в авариях не был.
  14. uctepuka

    От: Продаю Daewoo Leganza

    У вас наверно хороший ангел-хранитель. Надеюсь, что так, но дело в другом. У меня эта машина с февраля где-то, а езжу на ней я очень мало, только в выходные дни и то не всегда.
×
×
  • Создать...