Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

andym

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз andym выиграл 19 октября 2016

Публикации andym были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О andym

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.01.1981

Контакты

Информация

  • Имя
    Андрей .
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Волоколамск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    Обожаю музыку !!! Арт-директор ночного клуба, DJ ! Ещё люблю кино и путишествовать !;)
  1. А у вас нет хороших знакомых в гаи ? просто я консультировался на счёт моей леганзы ,сказали что её реально поставить на учёт .
  2. Да , всё правильно,машина на белорусских номерах,снятая с учёта в утиль.
  3. Привет ! У меня есть как раз то ,что вы ищите ! :mellow: вот ссылка http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/25042/ Готов общаться по цене ,могу на почту скинуть фото и тд... !
  4. andym

    Куплю неисправную АКПП

    Почём ? У меня 2.0 сборка корея . в пролшой осени в инстетуте МАИ была по горантии установлена новая акпп ,накотал на ней тыс 25. 2 недели назад акпп впала в аворийный режим . разбираться с неисправностью нет желания так как взял себе новый авто .
  5. Приветствую ! Вот я подумываю пустить свою Легу на разбор ! У меня 2.0 АКПП Корея .Кожа серая в очень хорошем состоянии водительское сидение электро , подогрева нет . могу скинуть фото ! Есть задний фонарь , Новые дифлектора-4шт(купил,но так и не приклеил) и правое зеркало ! Машинка правда зелёного цвета . :mellow:
  6. andym

    Тюнинг фар и подсветки в слоне

    У меня тоже ! поэтому всё поменял на синенькую ! :D
  7. andym

    Ангельские глаза.

    Привет ! Да смотрится здорово ,а вжизни ещё лучше !))
  8. andym

    ЭБУ

    Привет ! На леганзах так же !!! :D
  9. andym

    Aвтомобильный навигатор

    Привет ! у меня Garmin один из стареньких ! работает вполне достойно,пока даже не думаю менять !)) + бесплатные карты на Garmin.ru
  10. Вчера всё переделали обратно как было ! думали может глюк в блоке управления и после снятия проводов с акума всё пройдёт ,но не тутто было !!! Я уже в серьёзном шоке ..... каждый день в сервис как на работу ! :bad: Тут говорят что может блок управления двигателем ? уже даже мысли ни какие не возникают !!!
  11. Да запитывали уже от акума ,оба работают как часы ! Думаю что кнопка это не вариант , придётся их постоянно держать включёнными . А насчёт ошибки - высокое напряжение , сканировали тремя разными компами, все пишут одно и тоже : 6 реле электродвигателя вентилятора системы охлаждения пункт 1 высокий уровень сигнала .Темболее что на каждый вентилятор установили дополнительное реле ! Я уже замучился с этой хренью ! не знаю что делать ?!!
  12. Да они должны на первой ступени включаться через сопротивление. На леганзе нет сопротивлений.... :bye: На первой скорости два вентилятора коммутируются релюшками последовательно, поэтому крутятся медленно... :derisive: Копать надо в блоке предохранителей под капотом. Перекопали везде где только можно !!! У меня таже беда ! поездил порадовался пару дней и опять выскочила ошибка 6 реле электродвигателя вентилятора системы охлаждения пункт 1 высокий уровень сигнала cray.gif Я отключал по очереди вентиляторы - результат один и тотже выскакивает чек. причём всё это дело происходит когда я хорошенько погоняю на машине (первых пол дня всё чётко,а во второй половине когда становится жарче вылазит эта болячка ) . Пичём пока вентиляторы работают чек горит,как только они охладили и выключились ,чек гаснет ! Как вы считаете могут это быть сразу 2 вентилятора (умирать ) ? Я заказал 2 новых реле на всякий случай поменяю ,но думаю что дело не в реле !!!
  13. Да они должны на первой ступени включаться через сопротивление. На леганзе нет сопротивлений.... :bye: На первой скорости два вентилятора коммутируются релюшками последовательно, поэтому крутятся медленно... :derisive: Всё верно !!! У меня таже беда ! поездил порадовался пару дней и опять выскочила ошибка 6 реле электродвигателя вентилятора системы охлаждения пункт 1 высокий уровень сигнала cray.gif Я отключал по очереди вентиляторы - результат один и тотже выскакивает чек. причём всё это дело происходит когда я хорошенько погоняю на машине (первых пол дня всё чётко,а во второй половине когда становится жарче вылазит эта болячка ) . Пичём пока вентиляторы работают чек горит,как только они охладили и выключились ,чек гаснет ! Как вы считаете могут это быть сразу 2 вентилятора (умирать ) ? Я заказал 2 новых реле на всякий случай поменяю ,но думаю что дело не в реле !!!
  14. Да они должны на первой ступени включаться через сопротивление. Электрики по книге проверили схему и сказали что вентиляторы включаются и регулируется скорость через реле .
  15. Вы знаете я звонил в жулебино в клубный сервис ! там ребята электрики нашли схему по леганзе ! сказали что есть ещё одно реле - контрол которое находится гдето в салоне и контролирует процесс !
×
×
  • Создать...